Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

Griotte аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 22:10
Достоинства: меньше посечённых кончиков, придает блеск

Мой отзыв написан не в порыве эйфории, а после окончательного использования продукта. Сама баночка уже покоится в недрах мусоропровода, верой и правдой отслужив мне без малого год.

Баночка
Баночка

Маска Estel Flow для длинных волос мне очень понравилась.Прекрасно маскирует белые точки на кончиках (надломы), а самим волосам придает отличный блеск блеск и шелковистость.

То есть соответствует основным потребностям длинных волос)

При покупке выбор пал на неё, потому что хотелось попробовать проф, но при этом не сильно ударить по карману - на пересечении моих требований как раз и оказалась эта марка. В самом начале использования мои волосы сложно было назвать длинные, но из-за сильной ломкости и постоянного сечения, им как раз и требовалась усиленная артиллерия!

После применения маски волосы сохнуть дольше обычного, я думаю это верный признак того, что в волосах задерживается достаточно влаги. Создаётся ощущение, что каждый волосок окутан (а значит защищён) плёночкой.

Пользовалась я ей 1-2 раза в неделю. Наносила на вымытые, отжатые волосы и держала на голове минут 10-15 ничем не укутывая. Отступала от корней см. на 15. Главное, не переусердствовать с количеством, а то средство достаточно питательное и утяжеляет волосы.

Из минусов - меня огорчают только изобилующие в составе парабены. Ну и, конечно, не могу посоветовать почитателям органики - силиконы здесь так и кишат)

Состав... уходит за горизонт (не удаётся качественно сфотографировать его на крулых банках)

Как итог: маска очень достойная и действительно преображает волосы.

Цена вопроса: ок. 450 руб.

Ну и собственно результат)
Ну и собственно результат)

Griotte рекомендует Маска для волос Estel Otium Flow

20.04.2015
Не знакома с этой маской... Красивые волосы!
23.04.2015
Yana29 , спасибо Shy
  • Красивые волосы вместо блондопакли (фото 5 месяцев использования)

04.10.2013
    FatalBazooka аватар

О маске: - банка большая, но легкая, снаружи выглядит как 500 мл., внутри всего 300 (хитрое двойное дно и толстые стенки) - есть защитная крышечка - запах какой-то мужской, на любителя - по консистенции маска нежирная, густая, белого цвета, как будто взбитая, не течет, вообще не движется - при…

• Профессиональненько! + фото

11.04.2012
    marikamv89 аватар

Маска для длинных и очень длинный волос Estel Otium Flow. Бесподобна! Купила в профессиональном магазине для парикмахеров вместе с термозащитой . Стоимость небольшая, 350 рублей за 300 мл. Упаковка внушительных размеров. Ну очень большая. Я думаю, что могло бы и все пол литра влезть.

• Любимая маска, пользуюсь только ей

20.07.2015
    Kote_volg7 аватар

Мое знакомство с estel длится довольно долго и я не могу с уверенностью сказать что вся их продукция действительно про уровня, но в своей ценовой категории это определенно лучшие средства по уходу за волосами. Эту маску парикмахер посоветовала моей маме после химической завивки и не прогадала.

• не буду петь оду тебе,мало и дорого

13.04.2015
    Sonchos аватар

После очередного эксперимента над волосами,ринулась на поиски чудо восстанавливающей маски...И тут же,на айреке увидела кучу положительных отзывов о этой маске.Взяла на заметку,продолжила поиск,шерстила шерстила сеть,составляя приличный список того,чем бы затарится,и как бы помочь бедным…