Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 11:51

Вдохновленная покупкой масла органической морошки, которое использую для тела, купила и крем для лица с той же самой чудо-морошкой. Увы, но никаких чудес на сей раз не произошло.

Продается эта серия в красивых серебристых коробочках (текст на которых фиг сфотографируешь с первого раза), стоит недорого - что-то около 90 рублей.

За такие прямо-таки "деньжищи" обещается вот что:

• Мгновенно заряжает кожу энергией
  • Стирает следы усталости
  • Дарит молодость и красоту

В составе микрокапсулы витамина Е - вот они, видны справа:

К сожалению, мне этот крем не подошел. Он отнюдь не для всех типов кожи и совершенно бесполезен для кожи, которой уже нужен антивозрастной уход посерьезнее.

У меня жирная кожа - крем словно создает на ней непроницаемую для воздуха пленку. Ощущения неприятные. Вдобавок к середине дня лицо еще и блестит и сияет, как будто протертое блинами. Это первый минус. То есть говорить о какой-то свежести и увлажненности кожи не приходится.

Второй минус заключается в том, что ни одно из обещаний с упаковки я в реальности так и не увидела - ну ничем этот крем не оживит и не взбодрит усталую кожу, и уж тем более "мгновенно"! Сплошная болтология от производителя. А "засиять" можно разве что от усиленной выработки кожного сала, не иначе. При этом производитель пишет:

Из плюсов - приятный запах и быстрое впитывание.

Мне кажется, может подойти только юным обладательницам не жирной кожи без проблем.

Недостатки
  • Не выполняет заявленные обещания
  • Не подходит жирной коже
  • Ощущается маской на лице
  • Тяжелый
Триксне рекомендует
26.06.2015
Тоже купила их какой-то крем, но ещё не открывала. Может и этот, с морошкой Stare
26.06.2015
Есть у меня их антивозрастной крем и масло морошки - все нравится. Вот и купила без особых сомнений этот, а он вообще не подходит Smile
26.06.2015
Ещё хотела сказать, может просто лето, мне сейчас вообще никакой крем не подходит, кожа совсем другая, чем была зимой. Половину ухода убрала до осени, даже масла которые весной кожа съедала, стекают.
26.06.2015
Даааа... производители любят наобещать, а потом не выполнять.. Жаль, что такой крем получился у них.. Мне нравится Planeta Organica.(
02.07.2015
Обидно! Вот хотя бы парочку из обещаний выполнил что ли!
09.07.2015
не пробовала пока эту продукцию...