Опубликовано 2 Август, 2010 - 23:06

Мне не подошла : слишком много туши собирается на кисти, а потом все это ложится на ресницы. Я не люблю слишком насыщенный макияж. Ресницы подкрашиваю умеренно.
Но для любителей толстого слоя туши на ресницах - самое оно
Достоинства
  • не отпечатывается
  • создает объем
  • хорошо удлинняет ресницы
  • черный цвет
Ангелина345рекомендует
  • 15.06.2013
    Зашла недавно в Летуаль,купила пудру,а у них оказывается была акция,купить один продукт второй получи в подарок,ну и я дай думаю возьму эту тушь,давно хотела попробовать. В принципе,ресницы от неё очень эффектно смотрятся.Не тяжелит ресницы.Но долго сохнет.
  • 11.06.2010
    Посмотрела отзывы на эту тушь - волосы встали дыбом. Может, я купила подделку и поэтому была от нее, мягко говоря, не в восторге? Хотя покупала в проверенном магазине, которые есть по всей стране...Начну с того, что хотела я не эту тушь, а похожую, но продавец в магазине перепутала и отнесла на…
  • 05.08.2010
    Пробывала много разных вариантов,но эта тушь мне очень понравилась,полностью оправдывает свою цену.)
  • 01.08.2010
    Тушь не очень,осыпается,нет такого обьёма суперского( Ультро черная не такая она,и вобще сама работала на этой фирме Буржуа тональные и румяна блески для губ 3 д эффект хорошие,лака 1 секунда,все остальное не очень!