Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 22:00

Сыворотка наносится на повреждённые и истощённые волосы и не смывается.

Я наносила на кончики влажных волос после мытья:

• волосы легче расчёсываются

• также удобно перед укладкой феном, вроде не так вредит волосам

• удобно, если не использую бальзам после шампуня (от него бывает, жирнятся корни), чисто на кончики

• применяя пипетку, свехудобства не заметила

Конкретно эта сыворотка имеет приятный запах:) и всё - в остальном работает просто как укладочное средство:

• когда волосы с ней высыхают, становятся немного жёсткими, как после геля или спрея для укладки, зато можно уложить:)

• никакой мягкости, гладкости, шелковистости не придаёт

• нет накопительного эффекта - полностью смывается, волосы не лечит

Мой вердикт

Мне досталось даром, если бы купила - пожалела бы, есть средства, которые работают.

А так можно использовать как доп к укладке, не лечит, но и не калечит!Smile

Достоинства
  • великолепно расчесываются волосы
  • приятный аромат
Недостатки
  • кончики не восстанавливает
  • малоэффективна
УлыбкаPamне рекомендует
  • 09.06.2015
    Вот за что не люблю спонтанные покупки, так это за то, что никогда не знаешь, какого кота в мешке покупаешь. Пошла за маслом для кончиков волос, домой пришла с этой сывороткой. Которая не для кончиков, не для лечения, не для термозащиты. но обо всем по порядку.
  • Очередная силиконовая несмывайка для волос порадовала ароматом (хотя возможно не всем понравится) и действием на кончики волос. Mast Have она правда не стала, но тем не менее с удовольствием ее добиваю. Почему не mast-have: -работает только на кончиках волос, наносить выше бессмысленно.
  • Доброго времени суток! Выбирая в магазине несмываемое средство для волос, мой взгляд упал на сыворотку для поврежденных и истощенных волос от Schwarzkopf . Бутылочка стеклянная, достаточно тяжёлая. Сама сыворотка мутно-прозрачная. На ощупь слегка липкая. Аромат превосходный .
  • 06.09.2016
    Первый флакон Сыворотки восстановление Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair купила я сама, второй мне подарили, больше использовать ее я точно не буду. Консистенция у сыворотки не очень приятная, липкая, быстро испаряется из-за входящего в состав спирта.