Элишка аватар
Опубликовано 30 Март, 2011 - 08:23
О cебе: невеста
Достоинства: придает объем, разумная цена, хорошо разделяет ресницы, хорошо смывается
Недостатки: быстро высыхает, ненадолго хватает, неудобная щеточка, осыпается
Название туши конечно впечатляет, но оно себя не оправдывает. Заказывала я ее 2 раза. Сперва нравилась. Щеточка супер огромная, реснички разделяет, удлиняет, никаких комочков и крошек под глазами. Такая сказка длится недолго, т.к. эта просто огромная щеочка начинает раздражать:
1) неудобно красить мелкие реснички на нижнем веке и в уголках глаз.
2) марается все вокруг ресниц и нижнее веко и верхнее
3) ресничная дуга начинает болеть от ежедневного использования этой туши.
4) она быстро засохла и начала осыпаться.
Второй раз заказала ее из-за цены, типа в подарок тоже пришлось пользоваться и опять недолго.
Ставлю 4 из-за огромной щеточки! Это конечно отличает эту тушь от других тушей, но слишком переборщили они что-то с размером.

Элишка не рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Ничего особенного, только название

10.12.2010
    Влюбленная аватар

Тушь ни о чем. Есть и есть, нет и нету. Таких по качеству полно в ларьках продается, причем даже есть и лучше, но дешевле. Не стоит того, чтобы ждать ее неделю или больше. Объем придает слабый, щеточка мне не нравится совсем- уголки глаз плохо прокрашивает.

• ЭТУ ТУШЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ

15.04.2011
    Marisya аватар

Раньше всегда покупала тушь фирмы Avon. Была довольна качеством, а главное ценой. Но в последнее время тушью этой фирмы оставалась крайне недовольна. Она размазывается под глазами.

• добавляю в тушь тоник для лица

31.03.2011
    Netali аватар

Пользуюсь этой тушью уже давно. Когда первый раз она мне попала в руки, я засомневалась, смогу ли ей вообще накраситься т. к. кисточка - реально бревно целое. Но к моему удивлению, кисточка для меня оказалась достаточно удобной, хорошо наносит и разделяет.

• супер шо ???+фото ДО и ПОСЛЕ

29.03.2011
    Gemini аватар

Никаких спецэффектов тушь не обеспечит,она и с заявленными свойствами справляется с трудом.А зачем ей такая огромная резиновая щетка,наверное,навсегда останется для меня непостижимой тайной.Консистенция у туши довольно хорошая,не жирная и не жидкая,запах тоже умеренный.Она вполне подойдет любителям …