Среднее: 3.8 (71 голос)

фиалка75 аватар
Опубликовано 2 Май, 2010 - 19:54
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: не защищает от запаха пота
Пользуюсь парфюмерией и косметикой марки "Ив Роше" уже давно.Этот дезодорант приобрела,так как нравятся гели для душа и шампуни из этой серии.Гамамелис-натуральное средство.И запах нравится-нежный,ненавязчивый.Серия эта отлично подходит для людей с чувствительной кожей.Но дезик мне не подошел.Ну не защищает он меня от пота.Вот ну ни капельки:(Или это я такая?:(Ещё липкий этот дезик какой-то.Как-будто липкая водичка,а не дезодорант.Поэтому я его больше не заказываю.Не подошел он мне.Бывает и лучше.

фиалка75 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher "Нежность" Hamamélis (Гамамелис)

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • Надежная защита на ростительной основе!!!

27.05.2010
    Виола аватар

Шариковым дезодорантам я раньше не доверяла, все они оставляли белые пятна, растекались, скатывались, в пустую потраченные деньги и одни проблемы из-за них. Дезодорант Ив Роше Нежность HAMAMELIS - ГАМАМЕЛИС, мне посоветовала подруга, я взяла со скидкой "два по цене одного".

• Почти идеальный!

28.09.2010
    Sladkaya аватар

Я нашла для себя почти идеальный дезодорант!Это дезодорант от Ив Роше Нежность HAMAMELIS! Очень приятная консистенция, приятный ненавязчивый(!!!), нежный(!!!) аромат, подходит для чувствительной кожи, для использования после бритья, отлично справляется со своими функциями дезодоранта, приемлемая…

• Запах отвратительный! Как и качество!

03.05.2010
    Traviesa аватар

Раньше пользовалась этой серией ("Гамамелис" от "Yves Rocher"). Два года назад серию решили обновить. Изменился не только дизайн, но и запах, который стал ужасно неприятным! 24 часа, как обещает производитель, он не держится (дай Бог часа 2, если впитаться успеет за это время).

• не понравился

02.05.2010
    ulechka аватар

я очень давно пользуюсь косметикой этой фирмы. Но последнее время перестала, дезодорант этот вообще не понравился, так же как и жидкое мыло этой же фирмы.