Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 04:11

Приветствую всех!Мои волосы очень пористые и пушатся,они очеень волнистые.Конечно всегда хочется волосы чтобы были мягкие,неутяжеленные и бестящие. Конкретно этот продукт (жидкие кристаллы concept мне не очень понравились. Во первых-это дороговизна (480)руб, во вторых- запах не скажу что не приятный,он почти нейтрален,а хотелось бы какую нибудь отдушку( за такие то деньги), в третьих- он ппочти не избавляет от пушистости и не сглаживает чашуек,зато хорошо жирнит волосы. и наконец в пятых-блеска я не увидела. "+" конечно тоже есть, после мытья волос,мне тяжело расчесать свои длинные волосы, а тут ару капеь на влажные волосы и расчесываются гораздо приятнее и еще можно поставить "+" за экономичность-надоел, а его еще там много.ично я поьзоваась продуктом который мне показался гораздо лучше и дешевле AVON от секущихся кончиков, и запах приятный и блеск на волосах имелся, а еще цена 199 руб.)Решать Вам но я не рекомендую все таки жидкие кристалы concept.

Достоинства
  • легко расчесывать и экономично расходуется
Недостатки
  • волосы быстро становятся жирными
  • дорого
  • супео-блеска нет
Катринельне рекомендует
16.09.2013
может помоветуете кристалы получше? а то я заканчиваю как раз такие кристалы. думаю, может что-то дркгле купить
  • 06.12.2013
    Я вот тоже приобрела сие чудо. Просто после салона и использования этих кристаллов мне понравился данный эффект. Волосы, ровные, гладкие , не так пушатся безобразно, гибкие и не ломкие и главное мне показалось, что даже толще хвост стал!
  • 29.03.2012
    Купила упаковочку по совету парикмахера для завершения прически и придания блеска моим тонким вьющимся волосам! Благо , что не дорого! Блеска я что-то не замечаю... Волосы разглаживает , не спорю (масло как-никак в составе). В общем моих ожиданий средство оправдало процентов на 60. Твердая троечка!
  • 26.09.2013
    Волосы у меня не шикарные- тонкие, у корней жирные, крашеные. Феном сушу редко, утюжком не пользуюсь.Длина до плеч. Мою раз в 2-3 дня, шампунь лорда профессиональный, после каждого мытья- либо ревивор либо реконструктор от giovanni.
  • 12.09.2013
    Наверное, каждая девушка сталкивалась с проблемой секущихся кончиков . На рынке представлено множество средств, позволяющих избавиться от них, сделать волосы более ухоженными.