Среднее: 4.3 (всего голосов: 93)

Влада100 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 13:53
Достоинства: не растекается, нежный запах
Недостатки: подчеркивает шелушения
Понравился оттенок помады в магазине, и я ее купила. Стильный дизайн, интересный металлический корпус помады, не сломается, и сам уж точно не откроется. Оттенок выбрала персиковая нега 4200, что среднее между персиковым и розовым, на губах смотрится естественно и натурально. По составу помада для меня суховатая, производителем заявлено, что в состав помады входит масло виноградной косточки, которая ухаживает за губами. Никакого ухода я не заметила, помада, наоборот, еще больше, подчеркивала все шероховатости и шелушения. Стойкость помады средняя, но она и не была заявлена как стойкая помада.

Влада100 не рекомендует Губная помада Faberlic Secret Story

+++ Wink
  • Отличная стойкая помада +фото

25.09.2013
    Nataly19 аватар

Как и любая женщина, я с особым вниманием отношусь к выбору губной помады. Обращаю внимание не любые мелочи, и чтоб был приятный оттенок, и запах, нежная текстура, стойкость, чтобы легко наносилась. Далеко не каждая помада может удовлетворить эти запросы.

• Достойная (фото 4411 французский каштан)

26.05.2013
    Skier аватар

Эта помада одна из лучших в Фаберлике. Большой выбор оттенков, кремовая текстура, хорошая стойкость. Если говорить конкретно об оттенке 4411, то она с перламутром, довольно яркая, остаётся на губах даже после перекуса.

• Супер увлажнение!!!

25.04.2011
    catherinethegreat аватар

Не являюсь ярой любительницей использования помад и блеска для губ, но эта помада стала моей верной помощницей....Сразу к плюсам: шикарно увлажняет, ложится без комочков, если промокнуть салфеткой - 2 слоя держатся без проблем,но не очень долго....впрочем, увлажняющаю помада по определению не может …

• только для идеальных губ +ФОТО

16.12.2010
    Lenulda аватар

Когда увидела в каталоге эту помаду,то решила,что всё,покупаю.Цвета такие красивые,нежные,но больше всего понравился цвет Розовое шампанское.такой красивый розовый цвет,всегда такой хотела.Когда я первый раз попробовала эту помаду,то сразу отметила её оригинальную и стильную упаковку,с ней колпачок …