Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 16:31

Закончился очередной шариковый дезодорант и я решила взять в этот раз спрей, так как не нужно ждать пока он высохнет на коже.

Упаковка

Решила остановить свой выбор на Garnier, так как не пробовала их спреи. Этот антиперспирант привлёк меня своими обещаниями о смягчении после бритья и эпиляции, также не оставляет на одежде белых следов. Стоимость данного средства 120руб.

Производитель обещает защиту в течении 48 часов, дезодорант не содержит спирта и парабенов, а так же имеет нежный аромат.

Моё мнение: к отрицательным факторам отнесу - защита от пота средняя, нет обещанных 48 часов. Запах приятный, но при распылении можно задохнуться и убить всех окружающих. Эффект увлажнения практически не заметен. К плюсам же - на одежде действительно не оставляет белых следов. Упаковка удобная, нет крышки, а взамен неё стоит блокировка.

Блокировка

Расходуется экономично, пользуюсь больше полгода.

Итогом могу выделить, что дезодорант среднего качества. Больше такой не куплю, так как в этой ценовой категории есть аналоги значительно лучше.

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Экономичный
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Не успокаивает поврежденную кожу
  • При распылении резкий запах
Altamiraне рекомендует
27.10.2013
Хороший отзыв. Этот дезодорант не пробовала,но наподобие брала. И правда, когда распыляешь, то в комнате дышать нечем, огромное облако из паров стоит.
27.10.2013
Спасибо)очень помогла)
Официальный представитель Garnier Official
22.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для достижения максимального эффекта рекомендуется наносить антиперспирант один раз в день перед сном, поскольку в вечернее время потовые железы менее активны, за ночь компоненты антиперспиранта попадают в потовые железы и именно это помогает достичь нужного эффекта. Наносить необходимо на чистую сухую кожу, дать время впитаться и высохнуть.