Среднее: 4 (167 голосов)

Lala аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:45
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: в состав входит искусственный ароматизатор, странный вкус, странный запах

Купила этот чай в магазине Пятерочка по акции в очень красивой новогодней упаковке. Еще прилагался чай с названием "Пралине". Что могу сказать? Пусть меня сейчас закидают тапками. Но! Ведь пахнет-то дихлофосом. Уж не обижайтесь на меня, любители этого чая. Но по мне так действительно так. Даже еще хуже. Дихлофос с бензином. Нет, я не беременна и с обонянием, да и осязанием все в порядке.Просто или досталась бракованная партия, где явно переложили ароматизаторов и намудрили с ними, или откровенная химия на самом деле. Вообще-то я очень люблю чай с шоколадным вкусом. Но никак не этот. Есть, скажем, Ахмад "Шоколадный Брауни". Вот это да, отличный черный чай в пирамидках с действительно настоящими очень вкусными кусочками какао-бобов. Конечно, и в Кертис они думаю, присутствуют. Но что-то тут не так. Не рекомендую я этот чай и больше не куплю.

Lala не рекомендует Чай в пакетиках Curtis Truffle Black Tea / Трюфель

Категория: Разные продукты
Брэнд: Curtis
Тип продукта: Чай в пакетиках
  • чай как чай

20.08.2012
    Esmi аватар

Странно, что я пробовала только трюфель у этой марки, но после гринфилда не особо хочу скупать все сорта. Итак, как все начиналось. Пробник в космо, да еще после театральной премьеры, в воздухе видает запах трезор миднайт роз и этого замечательного чая.

• волшебно вкусно!

06.07.2013
    rose-mimose аватар

Чаи Curtis  радуют вкусом  и ароматом. В журнальчике встретила пакетик пробный, попробовала , понравилось.Купила как увидела  в магазине!  Новый вкус с ароматом трюфеля и зернами какао восхищает!

• незабываемый вкус для холодных зимних вечеров

07.01.2015
    Светланушка аватар

Фирма Curtis уже давно радует клиентов разными видами чая со всевозможными вкусами. Сегодня мы рассмотрим чай со вкусом "трюфеля".  Во-первых , необычен был сам вкус. Он очень мягкий, не навязчивый, чай довольно вкусный и очень ароматный.

• Кстати отлично справляется с поставленной перед ним задачей! Подробности и фото внутри отзыва.

22.11.2014
    Antuanna аватар

Меня заинтересовал данный чай новым вкусом (Трюфель) для моей коллекции ароматизированных чаев. Сразу скажу, что ароматизированный и тем более пакетированный чай - я не считаю чаем в полном смысле значения слова "чай" и уж тем более говорить об "оттенках вкуса и аромата" просто смешно, ибо это…