Опубликовано 26 Август, 2014 - 00:47

Рекламировала мне этот крем подруга очень долго! Но мне как-то не верилось, что крем за такую низкую цену может действительно быть таким, как она его описывала. К тому же, крем относится к серии "YOUNG", т.е. для молодой кожи. Мне почему-то казалось, что это подростковая серия, и я особо в эту возрастную категорию ну никак не вписываюсь (мне 23). В общем, настроена я была довольно-таки скептически на счет этого крема. Но купила, можно сказать, из-за необходимости и ограниченности средств на тот момент.

Теперь конкретно о креме.

Объем 50 мл ( в принципе, стандартный объем кремов для лица).

Упаковка из плотненького такого пластика. Туба яркая, я бы даже сказала, что какая-то детская, темно-фиолетового цвета с контрастными завитушками.

Крем подходит для жирной и комбинированной кожи (так указано на упаковке). У меня комбинированная, но сухих участков больше, жирнится только нос и область вокруг него. Но, несмотря на это, дискомфорта крем не вызывает, сухая кожа не стягивается и достаточно увлажнена.

Впитывается очень быстро, буквально за минуту-две уже и не видно,что был нанесен крем, кожа матовая и выглядит свежо, как мне кажется, дополнительного матирования в виде пудры даже и не требуется (здесь огромный плюс, особенно в летний период). Кожа выглядит бархатистой и матовой, нигде ничего не блестит. Держится такой эффект не менее 3 в жару и не менее 6 часов в более прохладную погоду (но не забывайте, что все индивидуально).

через 10 минут после нанесения

На счет изменений цвета лица и сужения пор ничего не скажу, у меня цвет никак не поменялся, а поры не расширены. Так же эффекта охлаждения не заметила.

Я не особо разбираюсь в составах, но думаю, что он не особо натуральный, хотя производитель и не обещает натуральности. Привожу состав для тех, для кого это важно.

Крем достаточно густой, из-за того, что отверстие в тюбике маленькое, его не то чтобы тяжело выдавливать, но поначалу очень непривычно.Запах очень приятный, но не приторный, пахнет только пока наносится.

Цена крема около 2 $.

Недостатков не обнаружила, и с основными задачами для которых крем покупался, он справился! Как по мне, то это лучший из матирующих кремов, что у меня были. Скажу честно, я все еще жду от него подвоха, т.к. не верится, что за такую цену может быть настолько хороший крем. Smile

moonbowрекомендует
26.08.2014
То ли у вас кожа сама по себе такая, то ли крем волшебный - в любом случае смотрится шикарно!)