Среднее: 4.1 (всего голосов: 74)

Дельфиненок аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 20:32
Достоинства: - доступная цена, мягко очищает кожу, нейтральный ненавязчивый запах, нет стянутости, приятная консистенция
Это пенку мне посоветовала подруга. И в ближащее время мне удалось попасть в аптеку и купить ее. Моя кожа:нормальная,склонная к раздражениям. После умывания на носу появляется блеск.
Я эту пенку покупала не для решения проблем, а просто для ежедневного умывания. И осталась очень довольна! С ежедневным умыванием этот продукт мправляется на ура! А самое главное-что во время умывания не было никакого дискомфорта или жжения. Этот отличный продукт обошелся мне всего в 63 рубля. Аллергии на этоу умывалку нет.
Консистенция больше гелевая, чем пенная. И пениться она средне. Состав идеален- на первых местах только все самое лучшее. Запах мне чем-то напоминает чай.
В общем,отличная дешевая умывалка! Хоть у меня нормальная кожа взяла для чувствительной

Дельфиненок рекомендует Крем-пенка для умывания Stopproblem салициловая, для сухой и чувствительной кожи

12.02.2012
  • Эта крем-пенка меня очень впечатлила

04.08.2012
    rayka аватар

Прочитала здесь отзывы про эту салициловую врем-пенку для умывания и решила купить ее. Пахнет нераздражающим травянистым запахом, голубовато-зеленоватого цвета.Стоит около 80 рублей.Производитель нам обещает что: Салициловая кислота мягко отшелушит ороговевшие клетки эпидермиса, стимулируя…

• Довольно неплохо, но любви не случилось!

28.02.2013
    Вишиванка аватар

Наконец-то я нашла на просторах интернета магазин, где можно заказать эту супер популярную косметику в России. В Украине ее днем с огнем не сыщешь, но я заказала себе несколько продуктов и за месяц использования уже могу делать выводы. Случайно ошиблась и взяла вместо обычного геля крем-пенку.

• идеальна

22.03.2012
    Blue dream аватар

Кожа у меня жирная, но гели для жирной кожи не сравнятся с этой пенкой . Она подсушивает прыщики, отлично очищает кожу, смывается довольно легко, и кожа после нее чистая и гладкая.Использую постоянно, 2 раза в день.

• для всех слуаев жизни

18.01.2012
    Varenchick аватар

Штучка очень хорошая. Я считаю должна быть у каждой девушки. Подходит для любой кожи лица. Прекрасно очищает, борется с прыщами, не оставляет стянутости, улучшает цвет лица. Я использовала его не только как гель. Я разбавляла им белую глину.