Опубликовано 22 Май, 2016 - 10:17

Приветствую всех заглянувших!

Честно на такие вещи как кофе 3 в 1 я ни когда не заглядываюсь! Однажды попробовав что-то подобное разочаровалась навсегда, но не знаю почему привлек моё внимание вот этот пакетик с лесным орешком.

Место покупки магазин "Рубль Бум", больше я таких ни где не встречала. Пакетик стоит 8 рублей.

Открыв пакетик по специальной надсечке, высыпав порошковообразное содержимое, сразу чувствуется запах сладких лесных орешков, очень приятный.

Заливая кипяточком, аромат не исчезает, а очень даже радует.

Порошок очень мелкой бело-коричневой консистенции, с крупинками сахара, которые отличаются чуть большим размером.

Напиток довольно сладкий, для настоящих сладкоежков, но есть один нюанс, я советую растворять напиток в небольшом количестве воды, чтобы вкус был насыщенным, нужно не более 150 мл воды (примерно пол стакана или чуть меньше, у меня для такого случая есть маленькая чашечка для кофе). Иначе вкус будет совсем не тот, похож на водный раствор).

Состав конечно оставляет желать лучшего)

В очередной поход в этот магазин беру несколько пакетиков для разнообразия, и моим домашним тоже нравится, поэтому советую попробовать.

Достоинства
  • Вкусный
  • Сладкий
  • Сногсшибательный аромат орехов
Недостатки
  • Заливать небольшим кол-вом воды
  • Состав
Людмилка17рекомендует
22.05.2016
мне такой точно понравится, куплю, если увижу
Да, бывает и такое Smile
22.05.2016
Попробую полюбасу - ибо дальше золотого ярлыка я не ходил
22.05.2016
Брали напитки от этой компании и вполне хороший вариант. Быстро и удобно. Smile
23.05.2016
напиток детства. Я когда то любила с мятой это кофе Smile Жаль, сняли с производства Sad
23.05.2016
А тоже люблю "Петровскую слободу" ) Иногда в дорогу покупаю себе пару пакетиков) А, вот, в повседневной жизни стараюсь воздержаться от подобного Smile
25.05.2016
Обычно беру кофе 3в1 в дорогу. Этот напиток тоже возьму на пробу Smile
25.05.2016
А мы какой напиток кофейный ни купим, потом выкидываем, пить невозможно ( Этот, правда, не пробовали, но я уже своему только в зернах покупаю кофе, от такого-то он не отказывается )
31.05.2016
Джулианна, я вас очень понимаю, сама негативно отношусь к напиткам такого вида, но везде бывает исключение) Smile
01.06.2016
Люблю напитки 3 в 1, куплю, если попадется в магазине)
06.06.2016
Не встречала подобного напитка, обязательно возьму , если попадётся на глаза Smile
04.07.2016
Выглядит хорошо, куплю такие на работу
07.07.2016
Для работы очень удобный вариант