Опубликовано 11 Март, 2011 - 16:17

Мне все равно как называется этот канал - Бибигон, Теленяня или Карусель. Важно содержание эфира и отсутствие рекламы.
Много интересных, познавательных передач. Кто не знает - узнает, кто знает, но забыл - вспоминает (именно поэтому часто я с удовольствием смотрю Карусель с сыном за компанию).
Есть передачи, фильмы и мультики для абсолютно разных возрастов, каждый ребенок найдет для себя что-то интересное!
Огромный плюс - отсутствие рекламы и исключение каких бы то не было сцен, не желательных для просмотра детям.
Еще одним плюсом являться то, что канал настолько интересен, что родитель (-и) могут позволить себе использовать некоторое время (на свое усмотрение - все по-разному относятся к количеству времени, проведенному ребенком за телевизором) исключительно по своему усмотрению, будь то личные дела вроде принятия ванны или чтения книги, или дела домашние - приготовление ужина или глажка вещей.

вобщем рекомендую!
Достоинства
  • Вещание с утра до вечера
  • Много передач на любой вкус
  • Много развивающих программ
  • Нет рекламы
  • Только для детей и про детей
ifreshрекомендует
Наши тоже постоянно висели на этом канале. Пока не появился "Мульт". И теперь забыли про "Карусель", хотя иногда переключают, когда на "Мульте" чего нибудь не интересующее.