Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 09:13

Всем привет! Это средство нам выписал доктор от дисбактериоза. Найти его в наличии в аптеках нашего города нереально, возят только под заказ. Цена маленькой баночки 450 рублей, а большой баночки - 800 рублей. То есть не очень дешевый продукт. Баночка красивая, удобная, в ней пакетик какой-то. Я так поняла, чтоб влагу убирать , если попадет.

Крышечка удобная, отворачивается легко. Но в баночку нужно лезть ложкой, что не очень мне понравилось, был бы удобнее и гигиеничнее флакончик, из которого продукт бы насыпался в ложечку, а не наоборот -ложкой в баночку. Но это кому как удобнее, дело вкуса. Порошок белого цвета, почти без запаха, на вкус сладковатый, не очень противный, но и не приятный. Хранить нужно в холодильнике. После применения данного препарата симптомы дисбактериоза не исчезли, но слегка уменьшились. То есть эффект есть, но не такой сильный, как хотелось бы, более дешевые средства давали более хороший эффект. В принципе, нормальное средство, но аллергенное, потому как врач предупредил об этом. У нас аллергии не вызвал.

Недостатки
  • Аллергенный
  • Весьма дорогой
  • Не везде можно купить
  • Не лекарство, а БАД
Me_And_My_Catрекомендует