Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 15:22

Пошла как обычно в хозяйственный магазин за стиральным порошком, а купила себе тени 3D duo eyeshadow. Прошло не смогла пройти мимо нового красочного стенда с косметикой Эссенс. Тени хорошие, блестящие, по текстуре шелковистые. Ложатся на веки ровно,хорошо растушевываются, не скатываются. Можно наносить влажным и сухим способом. Если наносить сухим аппликатором блеск будет умерененным и деликатным, если влажным - то ярким и насыщенным. Я говорю про эти тени "бывало и лучше", потому что есть более блестящие варианты-во первых, а во-вторых,есть более стойкие тени. Тени 3D duo eyeshadow у меня продержались 4,5 часа (без базы), в то время как тени в той же ценновой категории Виктория Шу держатся без проблем 6 и более часов.

Достоинства
  • красивый нежный цвет
  • мягкая текстура
  • недорого
  • супермягкие
Верескрекомендует
  • 23.05.2013
    Купила себе тени в оттенке Vanilla.Долго на них смотрела,но в итоге соблазнилась Тени очень достойные!За 8 часов без базы они не скатываются,никуда не сползают,очень стойкие,что было в общем удивительно.
  • Доброго всем времени суток,   Ура, ура и еще раз ура! я могу повторять это бесконечно, потому что марка essence создала шикарные тени, которые не уступают профессиональным, и даже лучше! начну по порядку   1. цена! 75 рублей по скидке в магазине подружка 2. качество- шикарное!
  • 24.09.2013
    Хорошие тени от Essence!Интересные оттенки!я взяла оттенок голубой волны!Точнее там 2 оттенка: посветлее и потемнее) мой 06 irresistible mermaid kiss, что в переводе означает "непреодолимый поцелуй русалки" Интересное название) Довольно таки блестючие тени !с металлическим блеском!(смотрите свотчи…
  • 16.07.2013
    Прихватила их случайно, сомневалась в качестве но оно оказалось вполне достойным. Долго выбирала оттенок - все красивые! Взяла потемней, таких у меня нет. Очень красивый теплый оттенок, натурально смотрится. И коричневый темный без рыжины.