Среднее: 3.8 (всего голосов: 44)

Lariska аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 16:38
Недостатки: выглядит как фломастер, колет глаза, не стоит денег, плохо наносится, течет в косметичке
ну что сказать мой любимый мэбиллин разочаровал несколько. давно хотела подводку, но так как кисточкой рисовать не умею, решила попробовать такого типа. заостроеный носик колит глаза, эффект фломастера, чтобы получить хороший цвет несколько раз возюкать в одном месте надо. гелевой ручкой было бы красивше))) когда лежит в горизонтальном состоянии подтекает и всю в косметичке пачкает, благо с рук и глаз хорошо отмывается. ожидала большего, думала смотреться как подводка будет, но реально на глазах черный фломастер. хоть деньги и не бешанные за него отдала, но лучше бы карандаш купила. и мягче и глаза не колет, а то кольнешь, а потом чешется ужасно, особенно если в уголках глаз подводишь. валяется давно, никак не засохнет, качество))))

Lariska не рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE Line Definer Liner Liquid

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: MAYBELLINE
  • сплошная морока

23.10.2010
    essencce аватар

Наконец то дошли руки до написания гневной петиции отзыва об этой подводке фломастере Мейбелин Лайн Дефайнер.На вид: красивый карандашик ярко "розово-фуксиевого" цвета, бросается в глаза в магазине.

• Идеальная линия даже у новичков

03.07.2010
    Ася аватар

Вообще-то это не карандаш вовсе, а жидкая подводка в форме карандаша-фломастера. Чрезвычайно удобная вещь! По моей рекомендации его купили уже две подруги, обе остались очень довольны, и пользуются теперь им регулярно.Даже я - человек, никогда в жизни не пользовавшийся подводкой, никогда не…

• Линия подводки нечеткая и ненасыщенная

22.11.2011
    luminare аватар

Этот фломастер я получила почти бесплатно по акции вместе с тушью Maybelline, в качестве туши была уверенна, так как покупаю ее не первый раз, а вот такой подводкой еще не пользовалась.

• Просто кошмар!!!

09.07.2011
    annse аватар

Очень пожалела, что вообще ее купила, только валяется дома сейчас...Не знаю как другим, но на моих глазах она вообще не рисует.Линия выходит не черная, а такого серовато - грязного цвета.Пыталась к ней привыкнуть как-то, но потом ришыла ДА НУ ЕЕ!!!Купила с горечя, понравилась компактный дизайн и…