Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 16:17

одно время увлекалась косметикой урьяж, со своей комби кожей с остатками подростковых проблем перебрала серию исеак.
вся на тройку для меня. но если тоник я еще смогла добить, хоть и без восторгов, то крема, гидраматирующий и с кислотами, а также этот гель полетели в помойку.
о плюсах: приятная упаковка, самовнушение "в аптеке каку не дадут", вроде как уже не массмаркет пресловутый (сред которого с удовольствием сейчас пользуюсь люмене кстати), ну пожалуй, все. ах да, еще в отличие от того же виши хоть аллергию не вызвал, спасибо, конечно))
минусы:
- запах неприятный, но это дело вкуса
- самый главный минус - сушит кожу. прям очень!! спасение их же увлажняющим кремом не случилось, а постоянно кремом не могу после умывалки пользоваться - забиваются поры.
- попробовала в качестве геля для душа, не пропадать же бутылке за 650 р. тоже не свезло - кожа сохла и на спине и вообще стала шелушиться.
выбросила наполовину полный.
никаких чудес на тему улучшения цвета лица, очистки пор за время использования не замечено. не советую, соотношение цена-качество в пользу цены..
Достоинства
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Неприятный запах
  • Сушит кожу
m@link@не рекомендует
02.08.2012
спасибо за предупреждение!
14.11.2012
m@linka, а какое средство (или средства в комплексе) вам действительно помогли в плане борьбы с черными точками? Изучаю аптечную косметику, такой огромный выбор, но про любое средство идут как положительные, так и отрицательные отзывы, а выбрасывать по 600-900 руб. за тюбик совсем не хочется!
14.11.2012
да я в аптечной косметике как-то слегка разочаровалась, а вот от черных точек лучше всего помогает чистка, последнее время подсела на УЗ-чистку, остальное - полумеры)))
14.11.2012
А от этой чистки поры не углубляются? Я как-то сделала механическую, теперь на подбородке ужас Sad
14.11.2012
ну не знаю.. может, вам с мастером не повезло? от хорошего ухода, по-моему, еще никому хуже не стало)) Wink