Опубликовано 24 Май, 2018 - 21:19

Мы любим порадовать себя на праздник шашлычком, и тут увидели в "Перекрестке" большое симпатичное ведерко по акции.

Разочарований было четыре:

1. Мясо порезано ОЧЕНЬ крупными кусками, я никогда такого не видела. Без зазрения совести порезала каждый пополам (чтобы нормально прожарилось).

2. Щедрой горстью брошенные специи, в том числе лук в огромном количестве (который, увы, на шампуры нанизать не получится), а также перец горошком (а у нас в семье не все являются его поклонниками).

3. Шашлык не постный (это видно на фото), большие куски жира пришлось срезать.

4. В состав входят "ешки", что уже неприятно.

Вкус ничего, нормальный. Но видали мы шашлыки и получше. Примерно треть шашлыка не доели после трапезы. А это уже показатель качества, я думаю.

Customerне рекомендует
От себя добавлю: брал в большом контейнере, после приготовления куски усохли почти в 2 раза. Специй мало, пришлось досаливать и т.д.
Брал по скидке 50%, потому не жалею.
08.06.2018
Да, жаль. А со стороны вполне прилично выглядит. Cool
18.06.2018
За свою цену неплохой шашлык. В разы лучше чем останкино и уж точно не хуже мираторга. Брали 6 ведерок по 2 кг, лука совсем мало, рассола оставалось на дне грамм 180-200. Жира чуть-чуть совсем. Куски большие лежат, но это однозначный плюс, так как сам нарежешь как угодно, хоть под шампуры, хоть под решетку.
18.06.2018
Видимо, раз на раз не приходится. Нам попались очень жирные куски и большое количество лука. Puzzled
07.07.2022
Совсем люди обленились,это ж надо есть эту отраву.