Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 16:05

Женский форум я случайно нашла почти год назад в поисковике. С тех пор много воды утекло, но я там бываю практически ежедневно. Теперь уже доросла и до консультанта на этом форуме. Мне кажется, что я там, как дома. Есть постоянный состав девочек, которые регулярно создают новые интересные темы и обсуждения. Новичков там встречают тепло и заинтересованно.

Что очень приятно – никаких отрицательных "довесков" в виде рекламы в темах и сообщениях нету. Модераторы следят за этим, поэтому на форуме царит порядок. Но вместе с тем, модерирование проходит практически незаметно, можно общаться в очень дружеской и мирной обстановке.

Есть оплата за сообщения. Чем больше вы набираете сообщений, тем больше и соответствующее вознаграждение. Очень неплохой раздел-подфорум о заработке в Интернете. Молодые мамы в декрете непременно откроют для себя новые виды подработки. Еще и девочки дадут советы, с какими ресурсами стоит иметь дело, а с какими - нет.

Есть много тем, которые близки многим женщинам. Заходите на Женский форум, обязательно найдется, что почитать и обсудить именно Вам!
Достоинства
  • дружелюбная атмосфера
  • интересный
  • с оплатой за сообщения
RosaLiрекомендует
18.10.2012
+ за любимый форум)
13.02.2014
У Вас сейчас работает форум?
  • 06.01.2012
    Наткнулась на этот форум совсем недавно - 4 месяца назад - и могу сказать, что мне там очень нравится! Во-первых, хорошая оплата побольше, чем на других форумах с оплатой. Во-вторых, девочки на форуме очень душевные, а модераторы очень внимательные и тактичные, всегда готовы помочь советом.
  • 07.09.2011
    Не помню как я набрела на этот сайт. Просто получилось, что все форумы на которых я общалась сильно изменились или вообще исчезли и мне захотелось чего-то новенького. Форум owomens сразу понравился тем, что пишут там грамотно, без ошибок, сленгов и так далее.
  • 15.11.2012
    Давно хотела написать про этот форум, но решила дождаться первой выплаты. Деньги получила. Вот мой отзыв о форуме "[ссылка] " .Кроме того, что это мой первый форум, он ещё и любимый. Что понравилось: Так как я была новичком в форумном общении, сразу обратила внимание на простоту и удобство.
  • 21.09.2012
    Нашла я этот форум (Женский форум) совершенно случайно. Прочитала здесь отзыв, решила зайти посмотреть. Я пока там только новичок, но мне очень нравится. Чувствуется дружественная атмосфера, все друг друга поддерживают.