Опубликовано 10 Январь, 2013 - 16:37

Мы с мужем купили этот чайник когда поженились и начали обустраивать свое жилье. Денег было не много и мы решили сэкономить там, где можно. Поэтому купили чайник отечественного производителя, подешевле. Этот чайник служит нам уже больше года. В принципе, пользоваться им можно. Но недостатков много. Чайник дисковый, без спирали-это плюс. Но когда на диске собирается накипь, он начинает плохо работать, отщёлкивается кнопка и приходится помногу раз нажимать на нее. А накипь собирается быстро, не успеваешь от нее избавляться. Второй минус-это очень шумная работа чайника. Мы живем в общаге, у нас одна комната и маленькая кухонька. И когда на кухне работает чайник, в комнате не слышно телевизора, приходится увеличивать громкость. Чайник работает с таким звуком, будто он собирается взлетать. Еще у чайника очень короткий шнур, что совершенно не удобно. Еще неудобно его мыть, рука не влазит в чайник, приходится изворачиваться разными способами, что бы привести его в порядок. Все же лучше купить чайник подороже, если есть деньги и по качественнее.
Достоинства
  • богатый выбор расцветок
  • быстрое нагревание
Недостатки
  • короткий шнур питания
  • моется очень неудобно
  • шумный
Majusha1не рекомендует
  • 25.08.2010
    Мы пользуемся на работе такими чайниками, для нашей организации это самое то дешёвый отечественный продукт. Воду греем в среднем два раза в день, в общем-то не так уж и часто. Одного чайника хватает на один год. Потом можно выбрасывать, так как ремонт уже не спасёт.
  • Гость аватар
    11.05.2009
    Достаточно прост в исполнении и удобен в эксплуатации. Хорошо продумана форма ручки для удержания чайника. Метки объема на пластиковой поверхности не стираются. Гнездо для контакта с чайником расположено в центре круглой основы, позволяя чайнику свободно вращаться на все 360 градусов.
  • 22.09.2013
    Этот чайник муж купил в начале 2008 года. В течение четырех лет им пользовались ежедневно шесть человек и все в разное время! Потом - только муж и я. И до сих пор чайник работает на отлично!!! К сожалению, буквально месяц назад прорвалась сеточка-фильтр.
  • 21.04.2012
    Специально зарегистрировалась, что бы добавить отзыв про это чудо техники. Купили чайник так как понравился дизайн и гарантия в отличии от китайских не год а два. Ну и так сказать свое, белорусское. Прокипятил он нам воду ровно 2 раза, на третий начал просто отсчелкиваться.