Опубликовано 16 Август, 2015 - 07:42

Справедливости ради, хочу сказать, что отзыв хотела написать больше положительный, но теперь вот сомневаюсь. Сравнить было не с чем, до этого использовала свои золотые руки и мягкие тряпочные рюкзачки-переноски, которые мне совершенно не подошли. Слинг использовала с первым ребенком, и это существенно облегчило мне жизнь.
Моя вторая деточка так же решила быть поближе ко мне, желательно 24 часа в сутки, мои "поесть и убраться" ее мало интересовали.
Будучи тупенькой технически неграмотной, с первой попытки одеть правильно не получилось. Долгое время я носила лямку не расправленной на плече, а собранной, потом, конечно, до меня дошло))
Но даже при неправильном использовании я ощутила всю прелесть слингоношения.

Без него никак!

Небольшим нюансом при использовании данного приспособления стало то, что в нашем районе слинг- это чудо-чудное и диво-дивное. Пройти куда-то незамеченными не получается. Всем интересно)). Чаще всего просто косятся, но иногда и интересуются:"удобно ли малышу?". Малышу удобно, если бы это было не так было бы понятно по плачу громкому и требовательному.

Теперь о самом слинге.
Он у меня бежевый. Цвет универсальный, но без особого великолепия.

Кольца металические. Видны места спайки. Есть мягкая вкладка на плече.

И вот тут кое-что о недоработках производителей.

Казалось бы, бортики мягкие и должны радовать, но нет! Общие размеры меня вместе с ребенком таковы, что есть необходимость продевать через кольца хвост в том месте, где есть уже мягкая вставка. Регулировать сложновато.
Хвост зашит, не знаю, говорят, что это не очень хорошо)) Оставлю здесь для информации.
Быстро мнется. А наглаживать каждый раз замучаешься.
Вывод: слинги сами по себе рекомендую однозначно, но этот можно использовать, если других вариантов нет.

Достоинства
  • Удобнее, чем на руках
Недостатки
  • Бортики и зашитый хвост
  • Быстро мнется
Provseне рекомендует