Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 01:18

Я давно мечтала о блеске CHANEL... и на конец-то 8 Марта стала счастливой обладательницей заветного подарка. Я была в восторге, моей радости не было предела, но у блеска оказались как плюсы, так и минусы.

Положительные качества:
1. Полное отсутствие какого - либо запаха, чего практически не бывает.
2. Кисточка, именно кисточка - очень качественная, удобная (плоская, широкая) мягко и легко скользит по губам, равномерно распределяя блеск.
3. Текстура нежная, лёгкая, не липкая, желеобразная. Слегка растекается по скадочкам на губах, но этого не видно, поскольку блеск зеркальный и полупрозрачный.

Но отрицательный, не маловажный момент, что блеск совсем не стойкий. Увы, держится очень мало, примерно один час, куда пропадает не понятно, пока дохожу до работы его уже нет. Приходится постоянно поправлять макияж, хотя при использовании контурного карандаша стойкость не значительно продливается, но примерно ещё на час.

Для меня это очень существенно:
во - первых очень не экономично,
во - вторых просто не возможно красить губы каждый час.

Мои отзывы о зеркальных блесках:
1. Объёмный блеск для губ - Sexy Pulp
2. Avon "Шик! Блеск!"
3. Faberlic "Фантазия цвета" (fantasy color)
4. Ив Роше Deligloss Luminelle
5. Ив Роше "Интенсивный объем"
6. Alba Botanica Passion Fruit Nectar
7. Oriflame VeryMe Диско-Глэм
Достоинства
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Не имеет запаха и отдушек
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не экономичный
  • Нестойкий
Ксения Крынскирекомендует
24.07.2012
Губы с обложки +++
Огромное спасибо!!! Очень приятно Shy
03.09.2012
да, с блесками такое бывает - исчезают в неизвестном направлении +
08.09.2012
Я тоже пользовалась, но блеск свою цену в 1000 руб. не оправдывает Sad
01.11.2012
у меня тоже самое блеск на полчаса,я уже губами шевелить боялась,чтоб он не стерся,а он зараза пропадает и все!
08.02.2015
Если Вы нашли только один недостаток - пропажа блеска. то я Вам сказочно завидую. Мои минусы представлены абсолютно в ином свете...