Lily_0 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 16:23
Недостатки: не смывает макияж

Пожалуй, это самое неудачное средство для снятия макияжа, которое я когда-либо приобретала.... Упаковка у молочка довольно милая, попалась на уловку "коллагеновые волокна" - ага, как же)) и что не содержит парабенов, спирта и тд... Плюс цена небольшая - до 100 рублей.

В итоге, молочко практически всегда стоит на полке без дела - пользуюсь им очень редко. Оно довольно жидкое, неудобно наносить, все течет и самое главное - отвратительно снимает макияж с глаз....

После использования под глазами остаются темные разводы от туши, а смывать повторно - значит травмировать нежную кожу вокруг глаз. Причем макияж то у меня легкий - обычная тушь для ресниц, изредка карандаш для глаз. Уж не представляю, как она будет смывать тени, подводку и более тяжелую артиллерию))

Пишут, что изготовлено в ЕС, производитель Вена. Ну, не знаю даже...

Состав прилагаю:

В общем данное молочко не рекомендую. За ту же цену можно найти и получше.

Молочко для снятия макияжа 36`6 Med Response обогащенное NATURA -жаль, что не производят теперь((

------------------------------------------------------------------------------------------

Средства для проблемной кожи:

Криомассаж лица - для людей с проблемной кожей

Убираем подкожные прыщи быстро: Салицилово-цинковая паста творит чудеса!

Гель для лица Метрогил гель Юник Фармасьютикал - быстро заживляет и подсушивает

Салициловый гель против прыщей Stopproblem ultra control - на мой взгляд, не очень

Салициловый лосьон для лица Stopproblem для комбинированной кожи

Маска для лица "Первое решение" Organic Therapy Максимально увлажняющая с маслом ши

Маска для лица очищающая GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ" - очень нравится

Пилинг для лица Natura Siberica Нежный для сухой кожи

Глина косметическая ФИТОкосметик Белая Каолиньская с экстрактом бамбука

Тоник Эксклюзив косметик От черных точек

Тоник Garnier Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи - вновь им пользуюсь

Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи

Гель для умывания L'OREAL Pure Zone глубоко отшелушивающий - не понравился

Освежающий гель для умывания NIVEA Aqua effect для нормальной кожи - не освежил

Гель для умывания Черный Жемчуг Нормализующий 25 - вот это хороший гель

Гель для умывания Черный Жемчуг Глубоко очищающий Bio-программа - с экстрактами роз)))

Пенка для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая - неоднозначная

Термальная вода Librederm "Либридерм"

Термальная вода La Roche Posay

Lily_0 не рекомендует Молочко для снятия макияжа "Я самая" для лица и глаз