Опубликовано 13 Май, 2014 - 17:33

Увиделаэтот крем в журнале , сразу приглянулся симпатичный тюбик .Когда заказ пришёл ,то крем был немного не такой как я ожидала.

Стандартный объём - 30 миллилитров .Но он кажется больше. К тому же ,оттенки не соответствуют заявленным в каталоге.

Так вот о самом креме:

пришёл темный оттенок ,хоть он и считается как средний он тёмный и рыжий .

Если смешивать с увлажняющим кремом ,то на лето ещё ничего будет. Не рекомендую носить этот крем с собой,так как он может пролиться в сумке. Не матирует комбинированную кожу , но и не сильно подчёркивает шелушения. Так же этот крем не замаскирует несовершенства , а только слегка выровняет цвет лица.

В журнале была цена 1200,но в каталоге она была уже 800.

Решать конечно вам, но я всё-таки не рекомендую .

Достоинства
  • легко наносится
  • не подчеркивает шелушения
BonJoviне рекомендует
13.05.2014
Вы меня всё чаще и чаще радуете отзывами, столкнулась буквально с такими же проблемами. Пишите отзывы почаще!))
13.05.2014
как-то не впечатлил...и оттенок темный явно
  • 30.11.2013
    Мое знакомство с этим тональным кремом началось с пробника. А так как в пробнике он мне безумно понравился, я решила заказать его в полном объеме, при этом задушив в себе ворчливую и жадную жабу. Шутка ль, отдать за тональный крем 600 рублей и это со скидкой.
  • Заказала себе этот тональник, когда была в ожидании малыша. Пока была беременная косметикой почти не пользовалась, но знала, что после родов снова возьмусь за "красоту" - придется много гулять, надо будет держать себя перед встречными-прохожими-знакомыми.
  • Здравствуйте! Как-то никогда не получалось у меня подобрать тональный крем, в некоторых жизненных случаях его применение было просто необходимым. Кожа у меня комбинированная, как у большинства девушек, однако регулярные трудности возникали, в основном из-за того, что тональник либо совершенно не…
  • В интернет-магазине Пьер Рико при заказе дарили туалетную воду. Решила воспользоваться предложением, как раз заканчивался мой тональный крем. Честно сказать, крема , да и сама косметика этой фирмы мне не очень нравится, но решила рискнуть и заказать тональный крем-вуаль.