Среднее: 3.9 (всего голосов: 473)

Екатерина Туктамышева аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 21:45
Достоинства: большой объем 400 мл
Недостатки: не промывает волосы

Доброго времени суток!

Расскажу сейчас о моем теперь уже бывшем любимчике - шампуне "Natura Siberica".

Начну с того, что расскажу Вам коротенько о моих волосах. Они густые, крашенные, тяжелые. Волос по текстуре толстый.

Знакомство мое с Натурой началось очень давно, всегда радовала эта марка своим богатым выбором косметических продуктов, линеек, серий, да и цены раньше радовали больше. Грянул экономический кризис и цены махом выросли. Если раньше шампунь Натуры можно было купить за 150 рублей, то сейчас этот же шампунь дешевле 300 рублей не найти! И это не может не огорчать(((

Частно покупаю новые шампуни, либо чередую старые и уже известные мне марки, такова МОЯ теория ухода за волосами!

НИКОГДА проблем не было с Натурой, но в этом раз что -то пошло не так! Об этом читайте ниже....

• Упаковка самая обычная, большая, экономичная. Шампунь выдавливает хорошо, особых усилий прикладывать не нужно!
  • Консистенция шампуня в меру густая, бледно - розового цвета с примесью перламутра.
  • Состав более менее чистый.
  • Запах специфический, на любителя. Пахнет травами.

Итак о том, что меня разочаровало: может производитель изменил состав шампуня, либо мои волосы стали не восприимчивы к этому шампуню, НО ВПЕРВЫЕ он не смог промыть ВСЮ МОЮ ГУСТОТУ ВОЛОС! И ладно бы это было один раз, НЕТ. Это повторяется каждое мытье волос!

РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Вывод: Раньше я была готова молиться на этот шампунь, а сейчас вряд ли куплю его еще раз. Экономичный. Подходит не всем типам волос!

Екатерина Тукта... не рекомендует Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос

• Пришлось срочно от него спасать волосы и кожу

02.04.2014
    Oceanfest аватар

Я повелась на чес про то, что самые классные шампуни - это шампуни без лаурет сульфата. Дамы и господа, отсутствие этого компонента вообще никак и ни разу не гарантирует, что шампунь не будет вызывать раздражения.

• Очень порадовал!

17.02.2013
    Olivo4ka аватар

Давно наслышана о Natura siberica , относилась к органической косметике скептически. Но все надо попробовать , поэтому и купила. У меня окрашенные и поврежденные волосы, и такой я выбрала шампунь.Мне очень понравился дизайн упаковки, удобно в руках держать, краствый тюбик, такой и подарить можно,…

• Почему шампунь не мылится?

10.04.2016
    fateyeva_a_s аватар

Казалось бы, шампунь и шампунь, что тут можно обсуждать. И все же, поделюсь своими впечатлениями. Решила взять сразу шампунь и бальзам, посмотреть, как они работают в паре. Пробовала их и вместе и по отдельности. И вот что скажу.

• Органический уход за волосами. Как это действует?

07.04.2016
    sharpi аватар

Иногда хочется побаловать волосы чем-то органическим, хотя бы на половину натуральным. Данный шампунь является одним из немногих, которые отлично справляются с поставленными задачами. Совершенно недавно он вышел в новой, вот такой вот упаковке, объем которой составляет 500 мл, а цена 120 рублей.