4.20339
Среднее: 4.2 (59 отзывов)

Pretty Wom@n аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 11:01
Достоинства: быстро впитывается, быстро лечит воспаления, защищает кожу, моментально убирает сухость, не оставляет жирной пленки, не пачкает одежду, питает и увлажняет кожу, разглаживает, удобная туба
Недостатки: плохо пахнет
    год или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я купила этот крем, прочитав в журнале "Cosmopolitan" статью о недорогих и полезных средствах, которые продаются в аптеке. В статье этот крем назывался как "Ф 99". Придя в аптеку, фармацевты долго искали этот мой крем "Ф 99", и в итоге я получила крем "Витамин F" полужирный. Мне сказали что этот крем - бывший "Ф 99". Хотя, может это был просто трюк хитрых продавцов?!

Вообще в этот год я сильно страдала от сухости рук, перепробовала много кремов: боро плюс, буренка, бархатные ручки и т.д. Эффект был, но на время. Намажу руки на ночь - утром кожа смягченная, несколько помывок рук - и снова сухость.

Но этот крем Витамин F - это чудо! Текстура приятная, жирноватая, но при нанесении на кожу - крем не чувствуется, нет " эффекта маски". Запах - не сильный, не выраженный, но неприятный.

Мне хватило 3 дня пользования этим кремом, чтобы восстановить мою кожу и больше (!) не пользоваться кремами. Определенно впредь буду пользоваться только Витамин F.

Ах да, цена крема на январь 2016 года - 140 рублей.

Всех благодарю за внимание!!!

Также можете почитать:

СС-крем от Фаберлик - очень клевый, кстати!

BB крем от Пропеллер

Чудо-крем Боро плюс

Разрекламмированная Буренка

Супер крем ЛОРА с пептидами для кожи вокруг глаз

Регистрируйтесь на сайте Irecommend.ru с моим промокодом Z6LZGKLO, получайте сразу 50 рублей на счет. Пишите отзывы и зарабатывайте денежки!

Pretty Wom@n рекомендует Крем Librederm (Либредерм) полужирный "Витамин F"

Тип: Крем
Брeнд: Librederm
  • Мой универсал

27.11.2017

Этот крем беру в третий раз,на холодный период осень-весна. Кожа у меня комбинированная,требует интенсивного увлажнения,возраст 35+. Антивозрастных суперрезультатов от него не будет,но кожа выглядит хорошо,увлажненная,напитанная,при это нет жирного блеска,текстура не плотная,я бы сказала "тающая".

• Идеально подошёл сухой и чувствительной коже.

13.01.2018

Всем Привет! Решила попробовать нашумевший крем Либри Дерм Полужирный. Выделила несколько положительных моментов за 1,5 месяца использования крема: Не вызывает аллергии, это очень важно, так как кожа у меня сухая и чувствительная, подходят не все крема.

• Помог справится с ужасным шелушением на лице!

25.02.2016

Здравствуйте, начну по порядку. У меня жирный тип кожи, склонный к появлению прыщей, особенно на подбородке. Приходится использовать разные пенки, скрабы. Однако, если пепеусердствовать, жирную кожу можно легко пересушить.

• Ожидала большего, хотя эффект все же был.

21.02.2016

По началу этот отзыв должен был быть нелестным. И на это у меня была причина: крем после первого нанесения вызвал весьма неприятную аллергию , и руки в местах контакта со средством обсыпало красными пятнами.