Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 23:27

Привет всем! Рулет марки Раменское город Самара или город Москва, смотрите инфу на упаковке. Рулет с вареной сгущенкой глазированный. Стоит он в магазинах сети Десяточка около 30-32 рублей. В составе присутствует так же 4 искуственные добавки (разрыхлитель и эмульгатор) Вес 200 грамм, чем он отличается от того же Синьор Рулетто написанный мною тут щас расскажу: http://irecommend.ru/content/narkomanskii-rulet

Первое отличие не такой приторный как Синьор Рулетто, второе отличие его цена выше на 13 рублей, что интересно состав примерно однотипный только тут он немного укороченный. Третье отличие он глазированный. И сверху покрытый шоколадом - который блин сыпеться когда его разрезаешь и потом если есть его не за столом весь шоколад остается на майке. По вкусу понравился он чуть лучше по качеству чем синьор руллето! Вообщем я бы выбрал его но иногда лень за ним идти в другой магазин! Вердикт: можно брать и есть!

Достоинства
  • -недорого
  • хороший бисквит
Недостатки
  • состав
  • шоколад сыплется
hamerрекомендует
01.12.2014
Как-то не очень люблю я эти рулеты, они на вкус, на любителя
01.12.2014
Big smile ну когда пить с чаем нечего то нормально так! ну тут да кто че любит
  • 15.08.2012
    Этот рулет покупал муж в "Пятерочке+", стоил 25 рублей по-акции, масса у него 200 грамм. На упаковке так красиво и аппетитно нарисован рулет, а в действительности, все как обычно, т.е. глазурь крошится и безвкусная. Начинка "крем-брюле" вообще непонятного вкуса, сделана из чего?
  • Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлениями о хорошем продукте к чаю. Если сравнивать этот бисквит и бисквит от "Яшкино", то первый мне понравился больше.     Вкусовых начинок много, но я взяла с крем-брюле. Масса 200 гр, цена - 40 рублей, место покупки - гипермаркет "Карусель".