Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 16:12

Ни от одного крема для лица до этого я не замечала такого хорошего эффекта. Кожа прям помолодела, посвежела, даже тоналка и румяна не нужны - такая розовенькая, как наливное яблочко, подтянутая. Короче, я спешно начала рекомендовать и дарить косметику этой фирмы своим родственницам. На коробочках от кремов Nonicare и масок всегда пишут, что в составе есть фруктовые кислоты, они немного могут щипать кожу и давать покраснение, потом это проходит. А раз я сижу в декрете, мне торопиться некуда, с покрасневшим личиком могу и походить пару минут, а вот тем, кто с утра бежит на работу, и наносит крем для лица как основу под макияж - это не совсем устраивает. Ну лично мне крем понравился. Косметика Nonicare регламентируется сертификатом BDIH, который входит в 5-ку самых известных сертификационных органов, дегламентирующих содержание натуральных компонентов в косметике. И, кстати, я спрашивала на официальном сайте производителя - почему так сильно пахнет косметика Nonicare. На мой вопрос ответили так: "в состав косметических средств NONICARE входят органические эфирные масла и экстракты, все они имеют яркие ароматы и со временем испаряются, при этом оказывают лечебное воздействие на кожу и волосы, также являются элементом ароматерапии, оказывая благотворное влияние на нервную систему. Мне очень нравится, что крем органический, то есть растения, которые вошли в состав крема выращены без пестицидов, ГМО, химических удобрений, значит моей коже не грозит опасность. Еще важно, что этот крем именно для молодой кожи, для зрелой у них отдельная линия - delux.

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка
  • аккуратные небольшие тюбики
  • быстро впитывается
  • натуральный состав
  • приятный запах
  • хорошая консистенция
Ляйсан29рекомендует
  • 16.05.2015
    У меня капризная проблемная кожа, которая просто моментально реагирует на любую неподходящую косметику забитыми порами и воспалениями. Выбрать подходящий для нее увлажняющий крем не такая уж простая задача.
  • 24.05.2014
    Достался пробник этого крема. Магазин Organic Siberica иногда вкладывает пробники в посылки, что приятно, полезно и познавательно. Пробника мне хватило на целых три раза, а если растянуть то можно было бы и на четыре (наносила на лицо, шею и немного на зону декольте).
  • 30.01.2016
    Крем Noni care интенсивное увлажнение мне достался в подарок. Крем относится к натуральной косметике и радует органическим составом, произведён в Германии.
  • Случайно для себя обнаружила косметику марки Nonicare, решила попробовать.. Мне 27 лет и у меня комбинированная кожа. Косметика Nonicare имеет сертификат BDIH, а это значит, что косметика этой марки действительно является органической. Состав крема идеальный, только натуральные компоненты.