_VIKA.NOVA_ аватар
Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:08
Достоинства: выравнивает рельев кожи, гипоаллергенна, замечательное качество, не забивает поры, приятная текстура, хорошо ложится на кожу, экономичный расход
Недостатки: дороговата

Привет, красотки!

Это первый продукт от фирмы "PUPA". Долго думала брать или нет, т.к цена не маленькая. И все же, она моя!

Цена: 500-550 рублей

Место покупки: Санги-стиль, город Невинномысск

Дата покупки: февраль 2015 года

Объем: 9 грамм

В самой упаковке есть зеркальце и спонж, что особенно порадовало ( хотя я все равно наношу пудру кистью ):

Отличная ( нежная, бархатная ) текстура. Приятная при нанесении. Не имеет особого запаха. Хорошо выравнивает тон лица, скрывает некоторые недостатки ( без тонального крема ). Очень экономичная! Почти год пользуюсь, и там еще половина. Не ложится маской. Отлично матирует ( но не надолго ). Не знаю, может это у меня что-то с кожей, потому что не одна пудра не может надолго убрать жирный блеск.

Пудра без растушевки:

Пудра с растушевкой:

В общем, это все о чем я хотела рассказать) Надеюсь мой отзыв был хоть чуть-чуть полезным.)))))Советую! Для меня, это лучшая пудра на сегодняшний день.

Всем позитива и здоровой кожи!)))))))))))))))

_VIKA.NOVA_ рекомендует Пудра компактная Pupa Luminys Cipria Cotta Effetto Satinato

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Pupa
26.08.2015
Приятный натуральный оттенок у нее.Но я пудрой не пользуюсь.