Среднее: 4.3 (6 отзывов)

FEANSE аватар
Опубликовано 7 Март, 2016 - 15:23
Достоинства: качественая кожа и фурнитура, широкий размерный и модельный ряд
Недостатки: ценовая политика без скидок

Здравствуйте дорогие посетители Айрека!))

Мой отзыв я посвящаю Питерской марки "SATEG"

С этой маркой я впервые познакомилась году в 2009, если мне не изменяет память))

Ещё тогда моё внимание привлекла их вывеска "РАЗМЕРЫ С 33 ПО 43", до этого момента, я не ходила на каблуках, так как с моим размером ноги, обувь только что в детском мире покупать. (у меня 33,5 размер, длина стопы 21,2 см, 33 размер это 21,0 см, 34 размер 21,5 см)

Так что моё желание написать отзыв об их продукции не было спонтанным.

Обувь у SATEGa, что меня безмерно радует, она только кожаная. Вся фурнитура, очень качественная.

Моя обувь из магазина SATEG)))):

1) Первой моей покупкой были зимние сапоги на каблуке 8 см, и я их радостно относила 3 ЗИМЫ, а если бы вовремя поменяла накаты, то и 4 смогла бы отходить. Верх сапог за это время только чуть растянулся, что свойственно кожаным вещам, Но в остальном нареканий не было, молния не сломалась, подошва не отклеилась. Один раз меняла накаты и 2 раза ставила набойки.

2) Следующей вещью купленной в этом магазине были осенне-весение ботфорты, с невысоким каблуком 4 см. Относила я их 2 года, это 2 весны и 2 осени, один раз поменяла набойки, и если бы и не подрала кошка, я бы их ещё носила. А теперь так, только до магазина или почты добежать. (Модель 1143 б эк)

3) Затем я купила себе там туфли! Туфли очень удобные (настолько насколько могут быть удобны туфли на высоком каблуке), и очень красивые, под каймана, они классно сидят на ноге, но со временем немного растянулись и стали чутка болтаться, всё руки не дойдут купить полустельки, это всё потому что размер ноги у меня между 33 и 34(купила 34)))) , до сих пор выглядят как новые!))носила 2 года, 2012 и 2013, пока училась, и потом иногда на работе одевала, летом и в начале осени, конце весны))(модель 2215 кайман)

4) Следующей покупкой были осенне-весенние ботинки под каймана со шнурочками, хожу в них 3 года, один раз меняла набойки, немного содрала носы, но ничего не отклеилось, ношу весной и осенью, иногда летом когда холодно и зимой на работе!!безумно удобная обувь. (модель 3149 б кайман)

5) Другие зимние сапоги я купила в 2013 году, зиму 2013/2014 отходила только в них, зиму 14/15 чередовала с обувью без каблука (старею), а в этой зимой одевала всего пару раз на выход с платьем (ну точно старею((), выглядят до сих пор как новые. Первоначально эта модель есть в еврозиме, но я заказала себе полную зиму, доплатив 500 рублей (в 2013 году). (модель 1182 н евро)

6) Ещё у меня есть ботильоны на позднюю весну, раннюю осень или холодное лето, в магазине они называются туфлями)) материал лак и замша, выглядят очень эффектно, и высота каблука 10 см, вариант не на каждый день, ношу их не очень часто, но ношу, а выглядят как новые)))) (модель 2211 замш+лак)

7) Ну и последняя купленная мной пара обуви это зимние ботфорты без каблука,которые я купила в ноябре 2015 года, они были только в еврозиме, я заказала полную зиму доплатив 600 рублей, вышли они мне 9600р, они очень удобные, и в эту зиму я из них не вылазила (и хожу до сих пор))))(модель 1212 н евро)

Цены, раньше были дорогие (как для меня), дороже чем в данди, abc shoes и тому подобных магазинах, теперь за счет того, что везде цены хорошо выросли, а в сатеге остались почти прежние, стоимость обуви в сатеге стала такой же как и в других магазинах подобного плана.

Ещё большим плюсом магазина, я считаю является то, что понравившуюся модель можно сделать под себя (доплатив нужную сумму), к примеру,понравились тебе осенние черные сапожки, а ты хочешь коричневые и зимние такой же модели, без проблем, на заказ за 2 недели тебе сделают обувь как тебе надо))))

Единственный недостаток магазина, так это то что в нем никогда не бывает скидок, и нет карт постоянного покупателя.

Спасибо Вам за внимание!))И удачного шоппинга!)))))

FEANSE рекомендует Обувь женская SATEG

Категория: Обувь женская
Брeнд: SATEG
Тип обуви: Обувь женская
28.05.2016
вы делали сапоги на заказ? Или среди моделей были и не евро-зима?
05.06.2016
koshka2000l На заказ лично сама не делала, так чтобы на фабрику ездить обмеры делать и т. д., иногда у них бывают модели с полной зимой, но сейчас стали делать чаще евро-зиму.