Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 18:31

А началось всё с того, как в один прекрасный день к основному подарку, я получила этот замечательный гель для душа. Бутылочка была не большая 250мл , да и название фирмы совсем мне не знакомое. В интернете полно информации и отзывов о Lush. Если честно, я была очень удивлена, увидев цену за гель для душа(660 руб!), ну думаю, значит хороший, да и состав не плохой, вроде как натуральный) Гель мне ну очень понравился, этот аромат розы просто восхитителен, он больше похож на аромат духов, чувствуешь умиротворение, блаженство, после душа не чувствуется на коже. Пенится очень хорошо, лично мне достаточно пары капель на мочалку, чтоб вспенить, пены получается достаточно, поэтому для меня этот гель ещё и экономичный. Так же он прекрасно увлажняет кожу, абсолютно не стягивает и не сушит. В составе содержит масло арганы, что так же оздоравливает кожу. Как только моя бутылочка закончится я обязательно куплю ещё) Кто то считает, что у Lush завышена цена, в том, числе и на этот гель, я так не считаю,сейчас выбор гелей для душа просто огромен, я думаю каждый найдёт себе по душе и по кошельку. Уже была в самом магазине Lush, приобрела шампунь Новинка, бальзам для губ, Мегамятную маску(от неё я вообще в восторге),кондиционер Джунгли, всем я безумно довольна, и пользуюсь постоянно, скоро поеду опять, куплю что нибудь вкусненькое)))

Достоинства
  • *Экономичный
  • - питает и увлажняет кожу
  • Восхитительный аромат
  • Вроде натуральный состав)
lady1312рекомендует