Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:15

В феврале 2013 года у меня стали выпадать волосики. Не сильно, но я что-то психанула и пошла купила ампулки с лосьоном constant delight от выпадения волос Smile Пользоваться ими рекомендуется для лечения два раза в неделю, а для профилактики раз в неделю. Я наносила лосьон на чистую голову и 5-10 минут массировала, сначала дважды в неделю, потом ,после недель трех, стала наносить раз в неделю. Результат стал заметен после второй недели применения - я перестала замечать выпавшие волосы по дому и в ванной. Плюсом к этому стало то, что волосы стали быстро расти, не скажу сколько см. в месяц, но вот результат за год с небольшим вы можете увидеть на фото. В итоге, как я уже написала, пользовалась этими ампулами год и может месяца два-три (месяц использования, два месяца перерыв). Я и не думала,что волосы можно отрастить так быстро ( я еще раз в три месяца подравнивала кончики на 2 см.)

В коллаже на первом фото апрель 2013, на втором июль 2014. С такой длиной проходила до ноября 2014, сейчас опять подстриглась, как на первом фото, но если снова решу отрастить длинные волосы, я знаю, кого взять в помощники Smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас.

С уважением, Катерина.

Достоинства
  • высокоэффективный
  • удобен в применении
grenz.katerinaрекомендует
  • 09.05.2012
    В салоне красоты "Эксперт" (г.Набережные Челны) приобрела ампулы Constant Delight вместе с шампунем и маской для волос той же линии (против выпадения волос). Стоимость упаковки ампул (10 штук) 500 рублей. Использовала все в комплексе.
  • 22.01.2015
    У меня периодически обильно выпадают волосы, так они тонкие и слабые от природы: смена климата или времен года, стресс, плохо подобранный шампунь или репейное масло плохой фирмы, применение лекарственных препаратов или отказ от них и все: "Здравствуй, сезонная линька!" Такая линька может затянуться …
  • 19.10.2014
    После родов, как и многие, я столкнулась с проблемой выпадения волос. И т.к. я уже около двух лет пользуюсь средствами для волос Constant Delight (и очень довольна), то решила опробовать и лосьон против выпадения волос Constant Delight в ампулах в сочетании с шампунем из той же серии.