Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 21:05

Эти прокладки очень хорошие, конечно же до БЕЛЛА Део Роза не дотягивают, но все таки после них они по качеству будут. Сами они тонкие, что очень удобно при носке. Размера среднего, ближе к большому. Покрытие у них не полейтеленовое сеточкой, а мягкое напоминающее хлопковое, что очень большое плюс. Я не люблю сеточное полейтеленовое покрытие- ведь оно там все преет и создает дискомфорт. С этими прокладками никакого дискомфорта и прения нет, все сухо и комфортно. Впитывается все хорошо, никакого запаха, да и у прокладок самих тоже. Оценила бы на 5-. Упаковка огромная, прокладок 16шт, цену не посмотрела к сожалению, покупала в супермаркете, забрасывая в корзинку все что надо. Вобщем советую тем у кого требование к прокладкам такое же.
Достоинства
  • большая упаковка
  • мягкие как хлопок
  • никакого дискомфорта
  • тонкие
Anetaaaрекомендует
23.04.2012
Последние полгода пользуюсь только ими Smile +
+.Тоже покупаю такие,хорошие и удобные. Сеточку ненавижу, какой идиот такое покрытие выдумал.
24.04.2012
Отличные прокладки, что и говорить!
24.04.2012
+Тоже люблю мягкие прокладки, с ними комфортнее намного, чем с этим дурацким полиэтиленом Smile
25.04.2012
Не пользовалась такими,надо попробовать!+
26.04.2012
Не видела такие, надо попробовать! +++
  • 01.06.2013
    Одно время я любила Kotex, но из-за их синтетической "сетчатости" перестала покупать.Когда увидела, что в продаже появились Kotex с мягкой поверхностью - обрадовалась и купила.
  • 06.08.2012
    Наименование: Прокладки Kotex Extra Soft Normal ультратонкие с крылышками Цена: 1,5 доллара Плюсы: - без ароматизаторов - без красителей - мягкая поверхностьМинусы: - "деревянные"(не принимают форму тела) - слишком широкие - странная длина - крылышки отклеиваются и сминаются - присутствует запах…
  • 25.04.2012
    Купила себе эти прокладки и в принципе, пожаловаться есть на что. Есть пару "но". Ну например, впитывает не так уж много влаги. К плюсам можно отнести то, что прокладки, действительно, мягкие, тонкие, не раздражают кожу.Что на счет запаха, так вот здесь не все так гладко.
  • Всегда пользовалась прокладками с покрытием-сеткой , а тут решила все-таки попробовать прокладки с мягким слоем, а то вдруг он стал супер-пупер защитой, а я не в курсе. Купила прокладки любимого бренда. Ну что могу сказать. Все гораздо лучше, чем я ожидала, но все же не идеально.1.