Опубликовано 29 Июль, 2011 - 13:41

Мне понравился очень лосьон этот, очень приятный аромат, такой легкий и ненавязчивый. Лосьон очень хорошо впитывается, у него очень приятная текстура. Быстро впитывается и эффект очень хороший, сразу гладкость и мягкость. Меня поразило большое количество выбора этого лосьона с разными добавлениями, экстрактами и витаминами для разных типов кожи. Мне понравился этот, но попробую еще какой нибудь, лосьон стоит не дорого 87 рублей, сама удивилась, думала сейчас цену загнут до 130 рублей, но нет дешево стоит, что порадовало.
olivka89рекомендует
  • 10.09.2015
    Привет всем!   Сегодня хочу поделиться впечатлением о продукте, без которого не обходится ни один мой день! Сколько себя помню, всегда пользовалась средствами по уходу за кожей, меняла крема, бальзамы просто из любопытства и особых проблем с кожей не имела.
  • 05.12.2011
    Как любитель средств для тела,купила эту новинку.Рекламу сделали хорошую,а на деле самое обычное молочко.Не так быстро впитывается,как я ожидала.Запах приятный,но не ах(обычный какой- то).Жидковато,на мой взгляд,не экономичное.Увлажнение и питания явно не достаточно,точно не на 7 дней ))).Пробовала …
  • 04.08.2011
    Очень хорошее молочко. И действительно как написано на упаковке "Тающее молочко", при нанесение как будто тает. Впитывается отлично, не оставляет жирных следов, запах приятный, не навязчивый. приятно наносится на тело, хорошо увлажняет и питает. Для меня это молочко пока самое идеальное.
  • 28.07.2011
    Сразу скажу,что захотела купить молочко только потому что после загара кожа очень сильно пересохла и нуждалась в увлажнении. В магазине мне продавщица посоветовала именно это молочко,по запаху оно мне сразу понравилось. А теперь я его наношу каждый день несмотря на то что кожа уже пришла в норму.