Среднее: 3 (208 голосов)

Anastella аватар
Опубликовано 25 Июль, 2015 - 10:32
О cебе: фотограф
Достоинства: профессионалы в своем деле

Туристическую компанию Tez Tour знаем давно, больше десяти лет, но ездили через них всего два раза и остались довольны. Возможно, нам просто повезло. Но при первой возможности снова куда-то поехать решили обратиться к ним.

Мы часто бываем в Каруселе (пл.Комсомольская, Нижний Новгород) и в этом же здании находится Tez Tour. Вернее, это небольшой ларёк, но очень стильно и фирменно оформленный - на стендах всегда появляются какие-то туры. Когда мы проходим мимо - всегда интересуемся что и сколько, в каких странах. Когда заходишь в этот павильон - сразу погружаешься в мир путешествий - одна огромная красочная карта мира на стене чего стоит. Хорошо всё оформлено, распологающе Smile

Хотим снова поехать в Турцию и обратились к консультантам этой фирмы в третий раз. Приятная девушка нам рассказала где лучше отдыхать в этом году в Турции и предложила конкретные туры с ценами. Оказывается, что горящих туров уже нет в продаже, а раннее бронирование, чтобы сэкономить, нужно делать до апреля. Для нас это было новостью - я всегда раньше ездила только по горящим турам и покупала самые дешёвые путёвки. В интернете мы перепроверили - название "горящие туры" сохранилось, а вот цены были ещё даже дороже чем нам предложили в Tez Tour.

Мы хотим поехать в Анталию два взрослых человека и нам под наш запрос предложили отель 3 звезды в очень уютном относительно тихом месте - посёлке Лара (от Анталии на автобусе минут 30, 15-30 км). Сказали, что это очень красивое место и пляжи там уже при отеле, а не городские как в самой Анталии. Цену нам озвучили 72000 руб., 3 звезды, всё включено, 14 дней. Но будет ещё местная турецкая виза (получается на месте) 25 долларов на человека. Вылет из Нижнего Новгорода, где мы и живём и нам очень удобно.

Скорость подбора тура нам очень понравилась и цена нам показалась вполне адекватной на две недели. Путёвку нужно покупать заранее, за две-три недели. Оказывается, прямо перед вылетом цены могут даже вырасти. Для меня это было второй новостью - раньше было наоборот. Возможно, это связано в высоким сезоном или ситуация спустя много лет резко поменялась в другую сторону.

Когда я ездила на Кипр через Tez Tour - мне очень понравился трансфер, организация и гиды. Всё было на высоком уровне. Про Турцию могу сказать тоже самое. Понравилось ещё и то, что нам с подругой даже помогли купить самые дешёвые билеты до Стамбула. Мы летали своим ходом, дикарями. По всем вопросам было отличное обслуживание. Теперь ждём что будет в третий раз Smile

Anastella рекомендует TEZ TOUR

Категория: Турфирмы
  • Остался осадок на душе

25.07.2014
    Azimuth аватар

В июне этого года с семьей летали в Римини из Москвы. За день до отъезда из Италии, представитель туроператора, как обычно, оставил на стойке ресепшн расписание для отъезжающих из отеля на следующий день.

• Читаю отзывы и офигеваю

18.11.2010
    Kva аватар

Прочитала несколько негативных отзывов об операторе TEZ TOUR. Поставила всем плюсики за полезность. Но сама сижу в шоке. Даже не знаю, как теперь и написать свои супер положительные отзывы то. Мы с оператором TEZ TOUR отдыхали 3 раза, 2 в Турции, 1 раз в Египте.

• Очень благодарны!

03.08.2015
    Elena Valena аватар

Я пишу скорее в благодарность Tez Tur, во многом благодаря им наш отпуск был просто на ура...) Мы ездили с подругой в сентябре 2014 года, в Грецию. По деньгам не рассчитывали на большую сумму, поэтому смотрели бюджетные отели. Более-менее выбрали.

• Всегда с вами"""

21.07.2015
    EkaterinaVakina аватар

Решили мы отдохнуть в Египте, обратились турфирму, стали выбирать путевки. Так как бюджет был довольно таки ограничен, то выбирали по соотношению "цена - качество". У Tez Tour, как раз была акция на путевки в выбранный нами отель. И мы решились на приобретение.