C-Thru Emerald - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Ого! +фото

15.06.2011
    tash253 аватар

Всегда относилась с неким пренебрежением к дешевым духам, туалетным водам и т д)))На данную туалетную воду наткнулась чисто случайно.От нефиг делать пшикнула тестером 1 раз на запястье и пошла, наивно полагая, что максимум через 1 час от данного аромата не останется и следа.

• Приятный аромат лилии и кедра...вот только зачем внутри флакона шарики?

16.09.2014
    Alexandrine аватар

Приобрела флакончик этой туалетной воды в озоне за 150 рублей по распродаже. Врядли бы решилась приобрести парфюм неизвестного бренда за более большую сумму. На удивление аромат оказался  красивым! Похож на туалетную воду от орифлейм, или эйвон, то есть неплохой, но не выдающийся аромат.

• В траве сидел... кузнечик? Нет, флакончик!))

20.07.2014
    sveetly аватар

В траве. В ТРАВЕ. Поваляться в сочной зелёной травке, измазаться терпким зелёным соком, нанюхаться цветочной этой свежести до удушья. Сперва - удушье, ух, как резко! будто с головой окунулась в кучу силоса)) потом - ух, как остро, свежо и зелено.

• Мой любимчик!

16.06.2015
    Январинка аватар

Всем привет! Эти духи подарил мне папа на Новый год.Моим первым любимчиком в дружной семье C-Thru стал Amethyst - фиолетовый,сладковатый и теплый.Его для меня открыла близкая подружка,и теперь,каждый раз,когда я покупаю фиолетовый,у меня сразу с ней возникает ассоциация.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: C-Thru
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Все флаконы Си-Тру продаются в таких вот пластиковых футлярах. В сумке ношу только в кармане - крышка слетает постоянно
Закончится парфюм - будет погремушка ))