Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 23:15

♥ Привет красотки ♥

Сразу хочу оговориться : я обожаю силиконовые щеточки, обожаю ресницы, которые видно, но при этом хочу, чтобы выглядело это красиво и опрятно. Я всегда ищу и покупаю туши, которые не слегка подчеркнут природные данные, а именно роскошно преобразят взгляд.

Мои требования к туши:

• должна наноситься легко и быстро без проблем
  • никаких комков
  • чтобы не осыпалась к концу дня и не отпечатывалась на веках
  • в идеале хочется и удлинения и объема, но это в основном разные туши
  • ее должно быть видно, при этом делая взгляд приятным,а не отталкивающим

VIVIENNE SABO CABARET PREMIERE

Цена - 265 руб

Объем - 9 мл

Срок использования после вскрытия - 6 месяцев

Срок фактического использования (пока не засохла) - около месяца

ДОСТОИНСТВА

1. Мне очень понравилась упаковка. Флакон до жути удобно и приятно держать в руках. Очень стильный. Производителю респект просто
  2. Открывается и закрывается очень плавно
  3. Ограничитель хороший, излишка туши на щеточке не бывает
  4. Сама щеточка небольшая, силиконовая с множеством зубчиков. Она прокрашивает очень хорошо. Пользоваться ей совсем просто. Уже с первого слоя у меня получаются реснички веером, хорошо прокрашенные, разделенные и зафиксированные.
  5. Может только немного осыпаться к вечеру и то это после очень трудного и долгого дня

щёточка

​Недостаток только один, но для меня он существенный: тушь не "прожила" и месяца! Ну как так! На упаковке написано, что можно пользоваться ей в течении полугода (хотя я не собиралась) Честно, так быстро не сохла не одна тушь!

Сначала, для сравнения покажу натуральный глаз)

без макияжа
----------------------------------------------------------------

Это начало использования, 2 слоя. Второй слой наносила сразу же поверх первого, пока он еще не до конца высох

свежая тушь
------------------------------------------------------------------

Был жаркий летний день, душный. Но тушь ведет себя хорошо, никак не закапризничала. Ни тебе отпечаток, ничего. Я была рада, что нашла ее!

свежая тушь
-------------------------------------------------------------

Но радость моя была недолгой, по мере того, как проходили дни, наносить ее становилось труднее. Нужно было тратить больше времени прокрашивание и разделение, и то, как видно, результат уже не такой как раньше. Туши не ложилась комками, но она просто отказывалась красить, можно елозить щеткой по глазам долго и нудно, но толку от этого мало

тушь уже подсыхает
------------------------------------------------------------------

Ооо, а вот тут я ее уже и разбавила и накрасила ей в 3 слоя.. но результат скромный.. Моё сознание просто отказывалось верить, что ее век настолько не долог.. Так вот я и не поняла : она закончилась или засохла?!

около месяца использования

Может быть мне попался такой экземпляр, может ее открывали в магазине.. Не знаю.

Я буду рекомендовать Кабаре от Вивьен Сабо, потому что оно того стоит. Эта тушь действительно преображает взгляд!

Будьте красотками всегда, в любых обстоятельствах и удачных покупок!

=*

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разделение
Недостатки
  • Быстро сохнет
AksySmithрекомендует
10.12.2015
Отличная тушь, но про то что сохнет быстро - согласна.
Реснички у вас шикарные Smile
Шикарные реснички!!
ресницы шикарные
Я пробовала только старую версию этой туши. Из новой у меня есть только водостойкая. Как закончится моя от Мейбелин куплю эту.
Эта тушь отлично смотрится на ваших ресничках Wink
11.12.2015
Ну и что, что быстро сохнет, зато срок годности не успеет закончиться. Smile На ресницах выглядит отлично.