Cacharel EDEN - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

• Кикиморы, русалки, болото, мхи, озера, травы...все это живет в одном флаконе...EDEN...

22.06.2014
    DevilLina аватар

Доброго времени суток!     Вы любите тайны, мистику, загадки? Вы любите мечтать, представлять, фантазировать, рисовать в своём воображении, что то? Что-то не существующее и сказочное?

• Аромат лесной ведьмы - социопата в нефритовых сережках

08.07.2016
    Briony аватар

Неоднозначный Рай... Зелёное, мутное, застоявшееся болото, ни разу не тропическое. Единственный пока аромат, который я купила без затеста, единственный, чью тайну, характер и ноты так и не смогла раскрыть. Чувство, что он от меня отворачивается..То ли кикимора, то ли русалка нелюдимая..

• ~~~АРОМАТ РАЙСКОГО САДА.~~~~ Cacharel Eden.~~~Полная пирамида и история создания.~~~

19.12.2015
    Jasemin аватар

Добрый вечер!   Ассоциативный ряд: "Кувшинки".Клод Моне +райский сад+тайна+эклектические платья+зелье.   Предисловие.     Аромат Eden был выпущен в 1994 году.После успешного аромата Anais Anais и скандальной Loulou от этого модного Дома ждали переворота в области парфюмерии.Так и получилось.И ради…

• EDEN. Потому что даже мертвые цветы могут быть прекрасны...

26.01.2015
    Анастасия Боляева аватар

Впервые об этом аромате я узнала около полугода назад.И просматривая отзывы на данный парфюм как и в других меня бы ничего не зацепило,если бы не это волшебное описание аромата,эти противоречивые мнения... Обычный парфюм не способен вызвать такую реакцию у публики.

• Волшебный и дурманящий аромат для женщин.

14.12.2015
    AnnaKlovas аватар

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы описать такой аромат как Eden от Cacharel . Вообще, к любым духам данного модного дома я отношусь с уважением и любовью, потому что их туалетные и парфюмированные воды всегда отличались стойкостью, оригинальностью. 1) Описание аромата.

• Вы никогда не представите себе этот аромат, пока не попробуете его...Мой личный парфюмерный шок...

10.08.2015
    пылик аватар

Всем приветики!!! Очень я интересуюсь парфюмерией, маньячу потихоньку....Интересно мне попробовать те ароматы, которые были выпущены достаточно давно, так же интересует винтаж....Хочется ощутить этот запах прошлого и может в чем-то понять атмосферу....Ну и тогда парфюмы были парфюмами а не…

• "Там лес и дол видений полны..." Фото.

23.02.2016
    Фила аватар

Берегитесь Эден, он одурманивает и привораживает не на шутку. И первой его жертвой падете Вы сама. Думаете, что Вы будете хозяйкой аромата, отнюдь нет, Вы накрепко попадете в его сети. Будете держать флакон под подушкой и вдыхать аромат в полной темноте. Подобного аромата нет. Он уникальный.

• Колдовской дурманящий аромат

06.05.2013
    А-нита аватар

Волшебство начинается уже с вида коробочки. На ней нарисованы фантастические, сказочные цветы, действительно как бы из заколдованного сада. Покупала без затеста и как не странно опять удачно. Скажу больше, если бы сначала тестила на блоттере, скорее не купила и много потеряла бы при этом.

• EDEN - загадочный и волшебный, сказка тропического леса, грезы лесных фей и песни русалок... + ФОТО, каким он выглядит сейчас.

30.09.2013
    Artemizia аватар

Моя любовь с первого вдоха и навсегда. Парфюм совершенно уникален, неповторим, загадочен - можно назвать еще массу превосходных эпитетов, и все равно его не перехвалишь. Узнаваемый прохладный цветочно-зелёный шлейф, даже скорее цветочно-болотный - его ни с чем не спутать!

• Самый лучший и любимый.. наверно это - мой рай

20.12.2015
    Takaho_25 аватар

Я обожаю данный аромат. Я просто схожу с ума от него. Но, не все разделяют моего восторга. Было пару случаев, когда на работе пенсионерки чуть было не заплевали меня из-за того, что я надушилась Эдемом. Конечно, запах сложный, и не для всех, тем более не для любителей компотов.

• Ни на что не похожий, оригинальный аромат. Моя первая парфюмерная любовь.

12.04.2017
    Pinkie_Pie аватар

Всем привет! Мое знакомство с этим необычным ароматом началось в далеком 2001 году. Я заканчивала школу и бродила с мамой по магазинам в поисках парфюмерного дополнения к выпускному платью.

• мой любимый РАЙ

28.03.2015
    Ирина Счастливая аватар

Сказать, как я люблю Eden - ничего не сказать. Просто посмотрите мое фото и вы все поймете Первое мое знакомство с ним состоялось зимой. Снег, елки, мандарины,шубы,предвкушение праздника и Eden. Аромат-облако, аромат-шлейф. Горько-цветочный. Загадочный и яркий. Одним словом шедевр.

• Парфюмерный шедевр родом из 90-х. А вам слабо носить Eden? Обзор аромата + фото.

18.06.2013
    Irina Irina аватар

Eden - один из шедевров парфюмерного искусства, которые нам подарили 90-е годы прошлого века. Аромат сложный, аромат неоднозначный. Мне кажется, что все его знают - в 90-е им пахла каждая вторая дама, как мне тогда казалось. Хотя многие, возможно, пользовались его аналогами. Их тоже было море.

• Рай Eden Cacharel - глубокий, нежный и томный

21.09.2012
    Zmeya аватар

Моя любовь к сложным, теплым ароматам (наперекор повальной в одно время моды на свежие однообразные запахи) началась именно с этого парфюма - и это несмотря на то, что было мне тогда всего 13 лет.

• Очень неоднозначный аромат... Колдовской сад? Возможно! Но на большого любителя!

04.02.2014
    Tanya Edmiun аватар

К этому аромату ещё в 90-х годах прошлого века делала несколько подходов, но что-то каждый раз останавливало от покупки. Очень необычный аромат, похожих на него я не встречала. Как и все ароматы Кашарель есть в нём какая-то специфическая нотка, которая проходит сквозь все ароматы бренда.

• ароматная машина времени (+пирамида аромата)

16.03.2014
    Deirdre аватар

Этот зеленый флакон достался мне совершенно случайно. Конечно я раньше читала отзывы на этот аромат и меня очень интриговали "русалки" , "болото" , "тухлая вода из вазы   с увядшими цветами" интриговали, но не настолько чтобы мечтать о нем )  И   если бы мне кто-нибудь сказал , что я буду носить…

• Впервые такая реакция на парфюм

21.05.2017
    podarochek89 аватар

Эденом со мною поделилась девушка, также увлекающаяся парфюмерией. Уж очень было интересно послушать аромат,на который такие противоречивые отзывы в интернете. И впечатление мое о нем менялось с течением времени.  Этот аромат действительно очень специфичен.

• Горькое зелье из трав и цветов

26.10.2017
    orangeplutoffka аватар

Однажды мне этот аромат показался довольно интересным, чувствовалось в нем нечто "ведьминское", колдовское. Решила приобрести себе небольшой флакончик... Но зря я это сделала! Если почитать состав- чего в нем только нет: Композиция-то богатая и необычная!

• Не знаете какой аромат выбрать для шабаша? Присмотритесь к Eden Cacharel! Возможно это то, что нужно!)

13.12.2016
    Evangelina81 аватар

Всем доброго времени суток! Как долго я хотела заиметь этот аромат у себя в коллекции. Читала противоречивые отзывы и сомневалась в том, что он мне нужен.

• Любимый Эден.

26.06.2012
    Oless аватар

Я по натуре нюхач, могу часами выбирать, принюхиваться и наслаждаться ароматами духов. Но, перенюхав сотни ароматов, всё равно снова и снова выбираю Эден. Именно вот этот маленький 5 мл. флакончик в зеленой упаковке. Это даже как будто и не духи, а практически по насыщенности масло.

• русалочье колдовство

27.02.2013
    миссис аватар

аромат, не спорю, на любителя. тестировать перед покупкой обязательно,считаю. очень богатая и сложная пирамидка, разложить аромат по нотам невозможно для меня. аромат очень неоднозначный.

• Наркотический запах, который хочется вдыхать и вдыхать!

14.03.2014
    A_rina аватар

Задалась целью найти СВОИ СОБСТВЕННЫЕ духи. Купила Эден "наугад", не нюхая, просто доверилась интуиции. Пока ожидала доставки из интернет-магазина начиталась всего неприятного про него, но когда они наконец-то приехали, была приятно удивлена. Запах сложный, сладковатый, чуть навязчивый.

• Аромат-картина.

21.06.2013
    Haine аватар

"Представляла я себе его несколько иначе..." - пронеслось в моей голове после первого пшика. "Как-то простовато, или плосковато, но что-то не то..." Благо, что приобретая новый парфюм я взяла за правило с ним так сказать "переспать" - то есть надушиться перед сном, тогда, просыпаясь утром всегда…

• Манящий Эдем

19.05.2011
    Sona аватар

Обожаю этот сложносочиненный аромат !!! Эдем был выпущен в 1994 и сразу стал популярным. Его ни с чем не спутаешь. Согласна с предыдущим отзыво - аромат на любителя.Аромат для настоящих колдуний. Чувственный, манящий, притягательный. После 10-летнего перерыва я вернулась опять к нему, к своему раю.

• Чары колдовского леса

04.06.2013
    Александра теа аватар

Cacharel EDEN- я впервые услышала очень давно, и с тех пор я к ним периодически возвращаюсь. В них есть нечто ведьминское, русалочье, неистово грешное, они сродни приворотному зелью. И тем не менее они прекрасны! Прекрасны именно этими магической, потусторонней неординарностью.

• неординарный, громкий, навязчивый, душный...

27.03.2017
    Maiyoko аватар

Громкий, навязчивый ... Читала о нем пишут что он о русалках, о тине ... нет. Я ничего такого не вижу в нем. Это большое количество цветов, да возможно частично водных, но это больше напоминает какую-то камерную поляну в лесу с кучей цветов и деревьев, что создает некую удушающий атмосферу.

• На любителя

10.01.2011
    TanyaKim аватар

Одна звездочка в оценке аромата за стойкость, вторая- за старания создателей. Тяжелый, насыщеный, почти настырный запах. Получив его в подарок поначалу обрадовалась-подумалось что он должен недалеко уйти от своего "брата" Eau de Eden от того же Caharel, но , увы и ах, я глубоко ошибалась.И теперь…

• Невозможно надышаться...

13.03.2013
    helyga аватар

Очень часто они мне попадались на глаза в различных парфюмерных магазинах, но никогда не вызывали желание познакомиться с ними поближе. Непримечательная как упаковка, так и сам флакон, вот и думалось, что содержимое не лучше самой упаковки.Но, все же как-то гуляя по магазину, он опять попался мне…

• Райский сад

28.02.2014
    арсентьевна аватар

Когда я носила этот аромат, была пышнотелой блондинкой лет 35. Вроде как и не мой бы должен быть. Но я его очень любила. Когда я его купила, подруга спросила "Ну как, чем пахнет?"- "Райским садом", отвечаю.

• солнечный день в тропиках

13.12.2013
    Катрина1991 аватар

Стойкий аромат, который подойдет скорее на вечер, вопреки заголовку . Сразу хочу предупредить,что данный парфюм необходимо пробовать перед покупкой. Я знаю некоторых женщин, у которых от такого резкого запаха начинает болеть голова. Теперь постарюсь описать этиот непередаваемый, волнующий аромат...

• Райский

19.11.2013
    Lanysha аватар

Аромат поражает своей необычностью. Его, по моему мнению, невозможно разделить на ноты: так много составляющих и они подобраны ну, просто замечательно! Звучат как слаженный оркестр!

• Щедрый и плодородный рай!!

15.03.2013
    Элпис аватар

Действительно Эден это очень яркий и узнаваемый парфюм, услышав его аромат хоть раз уже не забудешь. Другое дело нравится - не нравится)Достаточно посмотреть рекламный ролик к этому аромату, чтобы составить своё примерное представление о нём.

• Запах женщины

19.10.2012
    Anhen аватар

Эти духи ассоциируются прежде всего с мамой, т.к. с ними я познакомилась когда была еще маленькая. Флакон духов мне всегда напоминал какой то волшебный камень. Запах магический, дурманящий, очень стойкий.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Cacharel
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Аромат Cacharel Eden на фоне картины "Кувшинки.1914 год.Клод Моне.
Аромат Cacharel Eden на фоне картины "Кувшинки.1914 год.Клод Моне.