Caesar Palace Hotel 3*, Таиланд, Паттайя - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Паттайя, Таиланд

• В "Сaesar Palace Hotel 3" (отель Цезарь) Паттайя, Тайланд я была аж два раза. Отдых, конечно, не для любителей полежать на песочке, ибо до чистого пляжа пол часа на барже с пирса или 15 минут на яхххххоуууу-катере с ветерком. Для студентов и для тех, кто в Тайланде первый раз - отлично.
  • 03.09.2015
    Привет всем! Решила недавно обновить фотоальбомы,распечатать новые фотографии-и среди фоток 3х-годичной давности нашла альбом Паттайя 2012) нахлынули воспоминания. Во многом благодаря выбору этого отеля у нас получился просто потрясающий и незабываемый отпуск! Плюсы Цезарь Паласа 1 .
  • Приветик всем путешественникам! Весной 2016 года я отдыхала с подругой в Таиланде и для первого знакомства со страной улыбок мы выбрали город Паттайю и в частности этот отель. Caesar Palace hotel находится в самом центре города. От него легко добраться на Ночной рынок, кучи маназинчиков и палаток.
  • 08.04.2013
    Отдыхали в этом отеле с 22.02.13 по 07.03.13. Кошмар начался сразу, когда предложили номер,серые стены.серое постельное белье,меня сразу насторожило т.к читала,что есть другие номера более приличные!
  • В Caesar Palace 3 мы с женой встречали 2015 год. Встретить НГ за границей мы планировали давно и в тот год такая возможность появилась. В приоритете у нас были Гоа, Вьетнам и Таиланд. Первые две страны ничего доступного не предложили, а Таиланд наоборот начал "гореть".
  • 24.09.2013
    Отель располагается на второй линии, в общем-то это не плохо. особенно в этом случае. Близко к нему располагается большой торговый центр, в котором можно покупать еду, вещи, недалеко продуктовый фруктовый рынок. До Walking Street идти всего 10-15 минут прогулочным шагом.
  • 25.08.2014
    Была в этом отеле 2 раза. В 2009 году и в 2013 году. Про 2009 писать не буду) Про 2013 все по порядку. В номерах сделали ремонт и там не хуже чем в египетских четверках, постельное белье чистое, полотенца новые, убирают каждый день Завтраки однообразные но всегда есть фрукты - арбузы ананасы, яйца…
  • Отправляясь с супругом в Тай, отель мы выбирали скорее не по его красоте, звездности и всему такому прочему. А по местоположению. Цезарь находится в центре, прямо напротив моего любимого Central Festival, до городского пляжа (жаль, что купаться там увы нельзя) 10 минут. Тут же рядом Night Bazar.
  • 06.04.2017
    Всем Привет! Покажу фото все то чем кормят на завтрак, пляж отеля, номер.Отдыхали в этом отели с 19.03.2017.При заселение залога НЕТ! (с нас ничего не взяли, возможно это зависит от оператора или национальности, может кто то доверия тайцам не внушает)Окна отеля в номерах выходят на 3 стороны: 1)…
  • 15.04.2014
    Выбирали отель по двум главным параметрам: чтобы в центре и не очень дорого. Все остальное было вторично. Выбрали Caesar и ни на секунду не пожалели (хоть на Palace он явно не тянет). Номера скромненькие, небольшие, только приходить ночевать.
  • 25.11.2012
    В последние годы российские туристы стали всё чаще выезжать отдыхать за границу!Одним из популярных мест является Тайланд,город Паттайя.Когда сама в первый раз поехала туда отдыхать,главной проблемой стала выбор отеля!Отелей много,а какой из них хороший понять сложно,т.к.