call of duty black ops - отзывы

Категория: Компьютерные игры

• 10.11.10
    Рика аватар

Ждал мой муж эту игруху, как манны небесной! И тут, о чудо – 9 ноября - дождался! Все... ищи свищи! Только и слышно по всей квартире разносится шум выстрелов, взрывов и криков солдат! А еще возгласы мужа: Ты посмотри как тут все реально, ооо, какие взрывы, оооо, кровь хлещет, аааа, меня контузило, ооо, как будто сам на войне побывал - ТТТ, конечно! Читать весь отзыв (1)

• 15.08.11
    Aranea аватар

Даже сама и не помню, как меня хрупкую и добрую девушку!!! затянуло в этот кровожадный и стремительный игровой процесс. Началось все с того, что муж долгое время искал Modern Warfare 2, а так как в России ее запретили, друг привез ему игру из Германии и я была призвана в качестве переводчика, ибо игра естественно была полностью на немецком. Читать весь отзыв

• 24.07.13
    ChildD аватар

Так начнём с плохого игра зависаеи даже в миню и вылетает я когда писал отзыв у меня тожеинтернет вылетел 2-ой раз пишу. Дальше игра просто не навидит русских например главный злодей русский а всё что произносится в игре по русски обязательно непонятно. Читать весь отзыв

• 24.11.10
    Egaiser аватар

Уже не осталось никаких сомнений, что среди современных военных шутеров нет ни одного, способного составить конкуренцию Call of Duty. В лучшем случае, некоторые могут приблизиться к их уровню (например, Medal of Honor), но никак не обогнать. Читать весь отзыв

• 23.11.10
    slutthis аватар

Кол оф дьюти создал новый жанр и задал невероятно высокую планку. Этот игра-фильм удивляет с каждой частью!(за исключением 3 части). и удивление растет в геометрической прогрессии. Как то после модерн варфейр я подумал что - все больше и лучше некуда! ведь стандарты растут с каждым днем. так нет! они создатели умудряются обгонять эти стандарты лет на 5. Все остальные шутеры ну очень очень далеко. Читать весь отзыв

• 10.11.10
    DjSwat аватар

call of duty black ops вышла вчера (9.11.10), но уже можно найти всякие репаки на торрентах, где каждый желающий может скачать. Все знаю, что один минус в таком скачивании - мултиплеер. Он просто напросто не работает. Call of duty black ops у меня лицуха, сделал предзаказ! Игра порадовала отличной графикой. Читать весь отзыв

• 30.11.10
    Tier аватар

Ждал игру эту конечно,так как играю с удовольствием во все части.Но эту ждал с особенным нетерпением,потому что там главный герой побывал и во Вьетнаме,а я люблю вобще игры про Вьетнам.Игра ничуть не разочаровала-есть конечно там недоделки небольшие (я видел как вертолет сквозь скалу пролетел.) А так супер. Я ее прощел,и еще переигрываю. Читать весь отзыв