Calvin Klein Secret Obsession - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Calvin Klein

• 21.04.13
    Anutic аватар

Привет всем! Я люблю горечь в ароматах. Это не сладкие нотки, открыто говорящие о своих намерениях, а недосказанность, намёки, догадки. Таким мне послышался и Secret Obsession. Впервые я с ним познакомилась довольно давно, когда я открыла ароматизированную страницу в журнале. Но это была не любовь с первого взгляда!!! Читать весь отзыв (17)

• 18.10.13
    olala787 аватар

Я рада, что доверилась своей интуиции и купила этот парфюм без предварительного затеста. Уж очень велика и заманчива была скидка. И эта слепая покупка оказалась невероятно успешной. Читать весь отзыв

• 15.03.13
    omkara аватар

Мне подарили пробник этих духов в магазине.Я ооочень люблю всякие духи и вот не удержалась,когда вышла из магазина открыла его и подушилась.Сразу же почувствовала очень знакомый аромат,но вспомнить не могу что именно,но прямо очень знакомый запах.Вроде и приятный,но резковатый какой то,странноватый и специфический.Ну думаю ладно,само вспомниться,не буду голову ломать.Спокойненько дошла до остановк Читать весь отзыв (4)

• 29.06.11
    PilchNais аватар

блиииин это просто возбудитель, такой сильный духом сексуальный аромат со своим характером, пахнет специями, чем то горьким (это по мне самое суксуальное) и лекарством))) одни эмоции сижу и наслаждаюсь, аромат сильной женщины зачечательно, подойдет далеко не всем, у меня знакомая им пользуется сидит убого (нужно соответствовать ему характером), в морозы раскроется замечательно, длинный шлейф и сам Читать весь отзыв (2)

• 28.07.14
    Наденька аватар

Всем доброго времени суток! Что-то давненько не писала я отзывы на своем любимом сайте, работа навалилась))) А между тем пополнение моей парфюмерной коллекции просто требует, чтобы я поделилась своим мнением. Начну с долгожданного, желанного и, к сожалению, уже снятого с производства Secret Obsession. Но найти его еще реально и в обычных лавочках, и в интернет-магазинах. Читать весь отзыв (3)

• 14.02.12
    snake-_-girl аватар

Вот, хотела встать в нападение против некоторого расхожего понятия, что этот аромат подходит только для брюнеток, этакий статусно-пафосный аромат. И да, и нет, я не брюнетка, и авто у меня нет, каблуки ношу невысокие, а частенько и без каблуков, но этот парфюм люблю. У меня небольшой объем (миниатюрка), вторая по счету, хватает и такого объема надолго, ведь на каждый день его использовать не буд Читать весь отзыв (2)

• 21.07.11
    efr аватар

Secret Obsession Calvin Klein - Восточная Сказка! Вчера стала обладательницей этого прекрасного, таинственного аромата. Восточные ароматы превосходны летом, ведь это направление подразумевает довольно таки жаркий климат. Этот аромат очень мягкий, обволакивающий облаком, интимный. Как кошка безшумна ступающая своими мягкими лапками... Он очень густой, не крикливый. Специевый и жаркий. Читать весь отзыв (2)

Категории

Пол