Calvin Klein Secret Obsession - отзывы

• 01.10.2017
    Приветствую всех, кто заглянул на страницу моего отзыва! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о своем новом аромате, любовь к которому возникла еще в далекую студенческую пору, когда однажды пришлось мне его обонять со страниц глянцевого журнала.
  • 21.04.2013
    Привет всем! Я люблю горечь в ароматах. Это не сладкие нотки, открыто говорящие о своих намерениях, а недосказанность, намёки, догадки. Таким мне послышался и Secret Obsession. Впервые я с ним познакомилась довольно давно, когда я открыла ароматизированную страницу в журнале.
  • Доброе утро всем заглянувшим.   Делюсь своими впечатлениями о парфюме от Calvin Klein. За этим флаконом я гонялась долго. Увидела еще его в далеком 2008 году на ароматизированной страничке, это был потрясающий аромат ! ( ( страницу я тогда зверски вырвала ).
  • 13.10.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!   Осенняя пора, пожалуй, наиболее живописное красивое врем года и именно в этот период мы можем расширить свой парфюмерный гардероб, позволяя себе носить самые разнообразные ароматы.
  • 14.02.2012
    Вот, хотела встать в нападение против некоторого расхожего понятия, что этот аромат подходит только для брюнеток, этакий статусно-пафосный аромат.И да, и нет, я не брюнетка, и авто у меня нет, каблуки ношу невысокие, а частенько и без каблуков, но этот парфюм люблю.У меня небольшой объем…
  • 15.03.2013
    Мне подарили пробник этих духов в магазине.Я очень люблю всякие духи и вот не удержалась,когда вышла из магазина открыла его и подушилась.Сразу же почувствовала довольно таки противоречивые ощущения.Вроде аромат и приятный,но резковатый какой то,странноватый и специфический.Ну думаю…
  • Этот аромат настоящая горячая штучка, аромат для взрослых (не по количеству лет, а по мироощущению) девочек. Если Вы любите классический "Пуазон", "Амариж" от Живанши, Secret Obsession наверняка придется по душе.
  • 30.08.2014
    Для меня этот запах слишком взрослый, не созрела я еще для него))У меня он стоит давно,пользуюсь им очень редко.Замечательная стойкость,держаться весь день.!
  • efr аватар
    21.07.2011
    Secret Obsession Calvin Klein - Восточная Сказка! Вчера стала обладательницей этого прекрасного, таинственного аромата. Восточные ароматы превосходны летом, ведь это направление подразумевает довольно таки жаркий климат. Этот аромат очень мягкий, обволакивающий облаком, интимный.
  • 29.06.2011
    блиииин это просто возбудитель, такой сильный духом сексуальный аромат со своим характером, пахнет специями, чем то горьким (это по мне самое суксуальное) и лекарством))) одни эмоции сижу и наслаждаюсь, аромат сильной женщины зачечательно, подойдет далеко не всем, у меня знакомая им пользуется…
  • 28.07.2014
    Всем доброго времени суток! Что-то давненько не писала я отзывы на своем любимом сайте, работа навалилась))) А между тем пополнение моей парфюмерной коллекции просто требует, чтобы я поделилась своим мнением.
  • 17.07.2016
    Один из любимых ароматов, аромат один, а звучит как минимум 2 раза по разному) Люблю его носить в холодное время года, зимой нравиться пшикать на шарф, в это время года он более сексуально звучит, и разложить на ноты сложнее.