Опубликовано 15 Май, 2016 - 20:33

Ура! Наконец-то зацвела сирень!!! Как я люблю этот аромат! И сразу вспомнила про одну туалетную водичку, которая мне очень нравится. Это - Calvin Klein Sheer Beauty Essence.

Флакон выполнен в минималистском стиле: овальный, прозрачный, сдержанный, но красивый. Флакон из фиолетового стекла уже намекает о свежести, водности (если можно так выразиться) аромата.

Парфюмерная композиция воздушная, свежая, чистая, одновременно яркая и элегантная.

Мне эта водичка напоминает немного Eclat от Lanvin, но звучит попроще. На каждый день в тёплое время года – отличный вариант парфюма.

Это уже мой второй флакон. Первый был – 30 мл, а последний – 100 мл. Огромный флакон я использовала весь до самой последней капельки Smile

И собираюсь приобрести ещё флакончик Smile

ПАРФЮМЕРНАЯ ПИРАМИДА

Верхние ноты: груша, персик, пион.

Ноты сердца: магнолия, роза, сирень.

Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус.

Отчётливо слышатся ноты сердца парфюма: сирень, пион, магнолия и турецкая роза. Красивый цветочный букет оттеняют нотки кедра и дарят аромату свежесть и воздушность звучания.

Иногда слышится аромат персика, но он настолько тонок и изящен, что его ещё надо суметь услышать Smile. Если персик, то белый. Есть такой сорт персика – очень сочный, на вкус не яркий и аромат слабый: водянисто-медовый. Так вот здесь я слышу именно такой персик.

Этот аромат мне понравился с первого вдоха!

Аромат цветочный, но очень свежий. Я бы назвала его прохладным.

Воображение рисует огромный куст сирени, которая растёт у воды. Ветки обильно усыпаны цветами и под тяжестью склонились к прохладной, чистой водяной глади. Сирень + родниковая ледяная вода – вот аромат, который находится в этом фиолетовом флаконе. Он цветочный, но очень лёгкий. Он свежий, чистый и прохладный. Аромат чистоты. Ненавязчивый. Очень женственный и привлекательный.

Обожаю им пользоваться весной. Красивый, неяркий, тонкий аромат прохладной цветочной свежести.

Аромат не заполняет всё пространство, не бежит впереди Вас. Он тактичен и деликатен: следует за Вами тонким шлейфом. Очень приятен, неизбит, носибелен и нравится многим.

Стойкость небольшая: 2-3 часа, потом я обновляю аромат.

Его не «услышишь» на каждом углу – огромный плюс! Советую Вам познакомиться с этим приятным парфюмом. Надеюсь, что вы не будете разочарованы!

Эту туалетную водичку посоветую девушкам, которые не очень любят яркие цветочные ароматы. Здесь вы услышите необыкновенно трогательный цветочный букет из самых нежных цветов. Цветы в холодной росе? Цветы в снегу? Цветы из холодильника? Это именно она - цветочная прохлада! Это моя находка! Это - Calvin Klein Sheer Beauty Essence. Рекомендую!

Сегодня этот аромат можно приобрести в Летуале:

Туалетная вода, спрей 30 мл около 3000 руб.

или на сайте [ссылка]

30 мл - 909 руб

50 мл - 1452 руб

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
15.05.2016
Очень нежный отзыв) Обязательно потестирую аромат)
15.05.2016
Такое нежное, хрустальное описание парфюма интригует. А художественные образы в фотографиях бесподобно показаны, мне очень нравится. Smile
15.05.2016
Я тестила в Магнит Косметик, но не поняла, ни этот вариант, ни другой. Хотела заказать, но настала. Описание и флакон очень нравятся Smile
15.05.2016
Хороший аромат, и цена приятная!
15.05.2016
Сейчас такой свежий, чистый аромат был бы для меня очень актуален.
Тоже хочу протестировать:)
Тоже нравится этот аромат Smile
Груша, персик и магнолия... Мне аромат точно понравится)
15.05.2016
люблю аромат сирени и нежные цветочные букеты, интересный аромат Smile
Красиво описали Love
шикарная пирамида...
Ноты сердца: магнолия, роза, сирень.
да еще и пион с персиком - это все то, что я люблю)
15.05.2016
Потрясающее оформление отзыва (как всегда)! Этот аромат мне совсем не знаком, к сожалению.
16.05.2016
один из моих любимых ароматов Smile
Таак, хочу потестить Love сегодня же иду в Лету Big smile
интересно, как она соотносится с эклэт, надо затестить!!1
Обожаю сирень, срочно захотелось этот аромат услышать!
16.05.2016
У меня никогда не было европейских ароматов!
Только арабские!
Но они очень сладкие, а на лето хочется чего-то более легкого)
Присмотрюсь к аромату)
Я обожаю сирень Love
Отзыв получился очень нежный Smile
флакон очень красивый
Захотелось послушать аромат.
интересный аромат
С удовольствием бы послушала! Люблю такие ароматы! Smile
16.05.2016
По описанию конечно очень женственный и очень такой таинственный как мне показалось аромат и фото и твои ассоциации об этом говорят Smile Пирамида- шикарна Party
17.05.2016
Очень интересная и насыщенная пирамида)))
Не знакома с этим ароматом, но думаю, он должен мне понравится)))
17.05.2016
По описанию вот прям моё родное Love надеюсь и при затесте он мне тоже понравится!)
18.05.2016
Заинтересовал аромат, хочется потестить)
18.05.2016
Обязательно познакомлюсь. Совершенно никогда не встречался мне.
Фото потрясающие!
19.05.2016
...я задумалась над тем, что в этом году и не слышала запах сирени, хотя ветку проносили буквально в нескольких метрах от меня
Аромат и права по описанию очарователен, если тут так удалось передать сирень, как я прочла
еще и свежесть воды
01.06.2016
Тестила такой, правда очень запоминающийся аромат, волшебный!
24.09.2016
Волшебное оформление отзыва! Жаль только, что сам аромат мне показался не самым благоухающим, кисловатым я бы даже сказала. Интересно, какой компонент создал такое впечатление у меня...