Опубликовано 4 Июль, 2014 - 07:10

Как и многие мамочки узнав о своем положения, я стала выбирать приданное для малыша! Ну а как же без коляски ?! Это ведь один из самых важный атрибутов. Хочу рассказать по какому принципу я выбрала коляску Camarelo Q12 и почему именно 2 в 1.

Т.к дата родов у меня стояла на середину мая, значит в зимний период деть уже подрастет, и мне бы хотелось что бы в зимнем комбинезоне ребенку не было тесно в люльке! В этом плане коляска Camarelo Q12 очень подходящий вариант , она имеет большую и просторную люльку! Потом я думала нужен ли мне прогулочный блок, и решила что нужен. Так как ребенок начинает садиться уже с 6-7 месяцев ( у каждого индивидуально ) и ему уже не очень становится интересно лежать. В прогулку мы пересели в феврале месяце и откатали до конца апреля. Вот если бы роды были бы зимой, я наверно бы купила просто люльку, а потом бы пересели бы на более легкую прогулку. Но это дело каждого какую коляску покупать.

По коляске. Она очень удобная, ручка регулируется в 3 положениях, дно у люльки в районе головы можно регулировать ( приподнимать ). Установка на шасси не занимает много времени. Легко помещается в багажник как и люлька так и прогулка ( меня хэтч мазда ) и еще остается место что бы положить сумки. Управляется легко. У нас была проблема с одним колесом , его спускало, но в этом моя вина, т.к ходила за продуктами и очень много всего клала в корзину. Через некоторое время стала поскрипывать , но мне кажется это болезнь многих колясок, проблема была решена обычным бытовым маслом.

По цена, за коляску 2 в 1 мы заплатили 13 000. В тот период ( 2012 ) в типичных магазинах ее не было, покупала в Дзержинске Тц. И по закону подлости как только мы ее купили, через месяц коляска появилась в магазинах Дети

В целом коляской очень довольна. Оставила для второго ребенка

Достоинства
  • Большая, удобная для ребенка
  • Маневренная, доступная по цене, качественная
tom4ekрекомендует
11.09.2016
Да,согласна.Коляска и просторная и удобная.