Yulia.Wolf аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 10:17
Достоинства: аромат безумно приятный, красивая и удобная бутылочка, легко найти в магазинах, нежная и мягкая кожа, удобный флакон и крышка, хорошо моет и пенится
Недостатки: - жидкая консистенция

Привет.

Хочу поведовать вам о гели для душа от компании Camey. Сразу скажу был у меня уже 1 гель для душа их фирмы, но с ним дружба не заладилась... Вроде клубника со сливкам, меня просто душил его запах! А тут на 8 марта, мой парень дарит, этот гель для душа. Открыла понюхала, в нос ударила химия, но решила попробовать, не выбрасывать же, и теперь он мой любимчик.

Что я жду от геля для душа?

1. Хороший, стойкий запах, чтобы оставался на теле.
  2. Хорошо пенился
  3. Промывал кожу
  4. Не сушил

​Что я получила от этого геля.

1. Да. с этим он справился. С начало аромат показался химозным, но на коже раскрылся и получился аромат розы с чем-то сладким. На теле остается достаточно долгое время.
  2. Пенится хорошо.
  3. Промывает хорошо.
  4. Совершенно не сушит! Это мой первый гель для душа. который совершенно не сушит мою кожу, а перепробовала я их не мало...

​Отдельно хочу заметить, удобную упаковку и причем красивую. Небольшую цену. Легко смывается. аромат не надоедает. Но есть один минус, он жидкий и не экономичный. но для меня это не важно!

Всем его советую.

Yulia.Wolf рекомендует Гель для душа Camay French Romantique С каплей парфюма с ароматом алых роз

• Cherrry аватар

Cherrry 12 Апрель, 2015 - 11:12
    люблю этот аромат
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 16 Апрель, 2015 - 17:27
    Был такой)) тоже понравился
  • Saadet аватар

Saadet 23 Апрель, 2015 - 16:22
    роза это приятненько! и хорошо, что не сушит, сейчас уже сложно такие найти((

• Благоухающий аромат розы на моём теле!

13.08.2014
    Viktorovna аватар

Никогда прежде я не пользовалась гелями для душа Camay. И вот решила попробовать, мои ощущения после многократного использования: В целом приятный гель для душа. Состав идентичен и практически ни чем не отличается от подобных средств из масс-маркета (всякие SLS и т.д.).

• Почувствуйте себя француженкой, которую занесло в российскую хрущевку

17.05.2017
    Lanabanana94 аватар

Доброго всем настроения! Речь пойдет сегодня о волшебном средстве, которое привращает  в вас во французскую женщину , которая каким-то странным образом очутилась в российской хрущевке (похоже на начало какого-то остросюжетно-романтичного фильма). А теперь к делу.

• Расслабляющий Camay с шикарным ароматом роз

21.07.2015
    Liter аватар

С недавних пор началось моё активное знакомство с гелями для душа Camay, первым моим романтично-очаровательным гостем стал гель Гель для душа Camay Creme and Apricot Сливки с абрикосом для нежной и гладкой кожи но, поскольку я постоянно нахожусь в поиске чего-то новенького, на этот раз выбор пал на …

• Аромат завораживает

20.03.2015
    Adel' аватар

Гель для душа Camay French Romantique   250мл   - я получила в подарок на 8 марта, поэтому о бюджетности либо большой цене данного геля для душа я сказать ничего увы не могу. Гель для душа имеет удобную, красивую упаковкубутылочку розовогомалинового цвета, в старых традициях Camay .