Camelot, Сеть магазинов - отзывы

Среднее: 4 (10 голосов)

• Обычные магазины опять дают фору китайским сайтам, кеды по 99 руб, туфли по 199 +фото моих покупок. ☆☆☆ Любительница сейлов

10.09.2014
    solariren аватар

Всем привет! Не буду рассказывать как регистрироваться на сайте [ссылка] , это все элементарно, лучше сразу объясню за что 4 и перейду к плюсам) заказ доставляют в магазин и хранят в нем только 3 дня (не всегда удобно забрать, а не успел-отправляют на склад) приехала за заказом- он был не собран…

• Классная одежда, модная обувь. Фото покупок.

Mescalito аватар

Магазин Камелот посещаю давно - уже около 10 лет. Самой первой покупкой были зимние высокие гриндерсы на огромной подошве. Обувь, конечно, совсем не женская и очень тяжёлая, но зато в 35-градусный мороз мне в них было так тепло и удобно, как ни в чём другом!

• майки из ловелове

02.12.2013
    juicyberrya аватар

Типичный магазин для хипстеров! И думаю, что люди, которые заходили хоть раз в этот магазин, пожалуй, со мной согласятся. Сама я люблю заходить за майками, они у них потрясающие. Жаль не осталось фотографий моих любимых маек с крестами и укороченных. Качество маек тоже потрясает.

• Качество подводит

11.08.2012
    lynx67 аватар

Помню году так в 2005-ом купил у друга бу-шные Камелоты с железными носами - он до меня проносил их прилично и я после него год-два носил - качество тогда было на славу.Но история не об этом.Перенесемся в суровое настоящее.Или только у меня так сложилось, а может и повсеместно?Заходишь в магазин,…

• Осталась довольна качеством и ценой!

14.11.2012
    lerchik91 аватар

В магазине Камелот раньше ничего не приходилось покупать до этого лета. Решила познакомится с качеством товаров данной марки и заказала себе через сайт совместных покупок следующие товары:1. Birds голубой купальник-обошелся в 200р примерно2. ADRIANA коричневые сандалии - рублей 400 отдала,3.

• Хроший магазин, с качественными вещами. Жаль, что сейчас от Камелота уже осталось мало (((

tata-mtv аватар

В Камелоте отовариваемся иногда. Раньше - это был хороший магазин с качественными Гриндерами разных вариантов и одеждой к ним. Сейчас стал более причесанным под попсу: кедики, балеточки, розовые юбочки и прочая лабуда. Но несмотря на свою опопсовость, качество остается хорошим.

• О фирме Camelot...

23.07.2015
    Tati.89 аватар

Уж не знаю, что и сказать о магазине Камелот .. В последнее время, как мне кажется, очень он испортился... Во-первых, когда заходишь на официальный сайт, совсем не понятно, где у них каталог, где товар можно нормально посмотреть.. а на главной странице только пустота.

• Эпатаж как стиль жизни..

06.06.2015
    Tatyanaah аватар

Это сеть магазинов для молодых людей, весёлых и с чувством юмора. Вещи здесь продаются достаточно необычные, зачастую, просто эпатажные. Ассортимент очень большой, разнообразие цветовой гаммы, размеров и фасонов, некоторые вещи просто очень забавные и даже смешные ) Есть у меня несколько вещичек из …

• Идеальный магазин для тех, кто любит кеды и забавные футболки

04.05.2012
    Takeruuu аватар

В этом году, как многим известно, в Москве зима практически моментально перешла в лето. Я рассчитывала на то, что все необходимые покупки смогу совершить весной, но, увы и ах, она прошла мимо нас.

• Для молодых и дерзких!!

Тая85 аватар

Camelot это один из моих любимых марок,превлекает меня тем, что в магазинах продаеться стильная молодёжная одежда и обувь,за доступные деньги хорошего качества.Можно встретить футболки с забавными принтами,разнообразие обуви.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
199 руб -нашла в магазине, когда забирала заказ
36 размер, но оказались велики :(