Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Djoie аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 22:35
Достоинства: - хороший вкус, быстро готовить, полезно, приятный вкус, содержит коллаген
Недостатки: *высокая цена

Привет всем!

Сегодня сладкая Вкусняшка для подпитки мозга.

Как захотелось чего-то сладкого и вредного в воскресенье под киношку и дождливую погоду.

Шоколадка - я понимаю, это слишком, горячий шоколад делать - долго, а печь шоколадные кексики - целую вечность, и вдруг наткнулась на забытый пакетик

Пробуем...

Ииии.. Бинго!!! - напиток не разочаровал.

Напиток получился густой и насыщенный, ароматный, не как "Горячий шоколад LaFiesta" - настоящие помои.

Не мотря на отсутствие сахара - сладкий, но мой организм хотел углеводов и я добавила полчайной ложечки сахара и этого было достаточно.

Два шоколада - получился густой, с однородной структурой, без комочков и жестких частичек.

на стадии размешивания
на стадии размешивания

Из плюсов состава -

какао, молочный белок,темный шоколад, коллаген, пектин, витамины и отсутствие сахара.

Из минусов - заменитель сливок на растительной основе, крахмал, агент кальция.

И цена - за 1 пакетик - 30 грамм - 62 рубля!

И знаете, еслиб не такая цена, я б прикупила пачку, а то как подумаешь, что за 15 штук ты выложишь 1000 рублей... то лучше купить хорошую шоколадку которую на 3 раза рабить можно)) или десертик сделать...

А так - это самый лучший горячий шоколад, который я пробовала когда-либо.

Но в целом полезная штучка, особенно когда ломка от отсутствия сахара и шоколада. Разок другой в неделю можно)))

Сладости

Гадкий шоколад от "шоколатье" Кадиева

Халяльная сгущенка, но со вкусом немытой коровы +фото

Вкусный шоколад NOIR, но начинка выламывает зубы

Разочаровала меня эта шоколадка - Ritter Sport, больше не куплю +фото

еще полезности:

Семолина - полезная каша

Самый вкусный итальянский кофе illy

Прошутто из Италии

Blender Bottle - идеальная спортивная бутылка

Питьевые бутылки от Victoria`s Secret

Полезное питание

Протеиновый батончик с L-carnitine 450 для похудения

Вкусный творожок который не откладывается на талии)) +фото

Чудесные отруби для диет Мистраль в удобной пачечке +варианты блюд и фото

Мега полезнючая кашка толокно на завтрак + фото

Натуральный горький шоколад без сахара, вполне ничего на вкус + фото

Леовит "Каппучино" Однозначно эта вещь не для похудения, а рекламный ход, чтобы задрать цену +фото

Cамый лучший горячий шоколад, который я пробовала да еще диетический))) + фото

Спортивный десерт для восстановления мышц

Полезная клетчатка с неполезным мусором

Djoie рекомендует Диетическое питание Леовит Два Шоколада с коллагеном

Категория: Разные продукты