Candy 800T - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

• ужасная

03.05.2012
    bamia аватар

с момента покупки прошло почти 4 года, из них- 1,5 года она не работает.На первом году работы полетел подшипник, заменили по гарантии с полной заменой барабана. Через год опять подшипник полетел!!! Покупала за 9,5 тыс, сейчас ремонт стоит 6-7 тыс. Судилась с магазином.

• таких сейчас нет..

01.04.2016
    juliya ku аватар

Покупалась машинка в далёком 2006-ом,работала очень тихо,даже на отжиме.Друзья всегда спрашивали,что шуршит?А это она работает!Удивлялись,что тихо.Стирала она раза по 3-и в сутки,а последний её год и того больше,загрузка-то не большая,а нас 4-ро!Вобщем отжила она своё,а таких больше нет...Полетели…

• цена и качество несовместимы.

04.02.2011
    kubasov-aleksei аватар

Мы машину купили 3 года назад за 13 т. руб. Специально искал итальянской сборки. Нам машина по качеству стирки нравилась. Но за время эксплуатации выявились огромные недостатки:1. При отжиме машина вибрирует, и все время пытается куда то убежать;2.

• Неплохая стиральная машина с завышенной ценой

12.02.2009
    Katexxi аватар

Недавно купила эту стиральную машину, потому что средства были ограничены, а приобрести нужно было срочно, при том качественную и выполняющую свои непосредственные обязанности на отлично.

Категория: Стиральные машины
Брэнд: Candy