Candy COS 105 F - отзывы

Категория: Стиральные машины
Брeнд: Candy

• 07.11.2012
    Купили с мужем эту машинку уже как 3 года.Могу сказать что она умничка.Несколько слов о ней:экономична в воде а следовательно в расходах финансов на воду для стирки,есть 2 режима короткой стирки,не занимает много места в ванной,т.к.
  • 28.09.2012
    Приобрели данную стиральную машинку с мужем около 2 лет назад, на данный момент не было возможности купить машинку подороже. т.к. не ожидали поломки старой машинки. По началу вроде работала не плохо, но я не сказала бы что на УРА.
  • 26.10.2009
    Я не берусь утверждать, что Candy COS 105 F - лучшая стиральная машина, она просто хорошая. Легка в управлении, можно разобраться буквально за пять минут. Хорошо выглядит, загрузочное окно в виде капли воды сразу обратило на себя внимание в магазине.
  • 08.06.2010
    Candy моя лучшая подруга в доме. Она никогда мне не откажет делает все на совесть с большим удовольствием. Мне в ней нравится все: от внешнего вида до функций, которые выполняет стиральная машина. Она использует небольшое количество воды и электроэнергии, то есть экономит мои деньги.