Candy CY2 104 - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Стиральная машинка Candy: cтирает хорошо, но есть проблемы. Способ решения поблем.

19.01.2014
    Varrrvarrra аватар

Решила я как-то года 3 назад поменять свою старую машинку Ардо, прослужившую нам верой-правдой больше 10 лет, на новую. Искала по следующим параметрам: узкую, но чтобы с загрузкой не менее 4 кг, не китайской сборки, желательно европейской,отжим чтобы был хотя бы до 1000 оборотов, с полумеханическим …

• Хорошая, но любит попрыгать.

05.01.2012
    Reira аватар

Машинке уже лет 5. Сначала была у бабушки, потом перешла ко мне по наследству.Стираю часто, помногу. Все хорошо, кроме одного. В режиме отжима начинает скакать по ванной как бешеная кенгуру. Именно поэтому бабушка мне ее и отдала - боялась.

• Хорошая

26.03.2013
    shamray-tet аватар

нашей Candy больше пяти лет. Всегда были ею довольны, но в последнее время у нее начали "глючить" программы. Может выключится сама по себе или просто остановиться и мигать всеми возможными кнопками.

• отличная машинка

08.04.2011
    bygermina аватар

Опыт пользования пять лет. Итальянская сборка. При выборе очень важен был размер(если мерять по крышке 33см, реально хорошо помещается под столешницей 40 см со шлангами). Очень много ходила по магазинам и когда увидела, просто влюбилась в неё. Отличный дизайн.

Опыт использования 5 лет. Сборка Италия. Изначально выбирала по внешнему виду и размерам, просто пришла в магазин и влюбилась. Отличный дизайн. Стирает довольно тихо, отжимает громче, чем LG родителей, но тоже терпимо, если нормально подкрутить ножки. Если машина плохо установлена, скачет при отжиме по всей ванной с диким ревом (переезжали с одной квартиры на другую, так после переезда началось, установили по уравню, и стало все ок).
Качество стирки отличное, часто пользую функцию "Суперполоскание", у нас маленький ребенок, так вещи даже порошком не пахнут. Программы никогда не глючили.
Еще, когда выбирала, хотела, чтобы была защита от детей, так вот её тут судя по всему нет, мой полутарагодовалый ребенок крутит ручки как хочет, и машина повинуется, поэтому в последнне время стирка для меня стала мукой, приходится стирать, когда идем на прогулку. Хотя, если нет детей, довольно неплохо то, что можно всегда остановить и докинуть вещи или поменять программу.
Барабан довольно вместительный, не удалось единственный раз запихнуть двухспальное пушистое одеяло.
Также хочется отметить, что в Итальянской сборке отличный шов в барабане, чем не отличается российская сборка (там такой грубый, как при сварке), просто выбирала машину родителям и тоже хотела candy, пошла в магазин смотреть и случайно увидела. Такое во всех моделях росссийской сборки candy. Не знаю, как себя поведет такой барабан при отжиме, но не думаю, что это есть хорошо, такое мне кажется может и вещи порвать.
Пластмасса, из которой выполнен корпус отличного качества, не выцвела, идеально белая, со временем появились микро царапинки. Немного стерлась надпись, видно на фото.
В целом неплохая машина, только может дороговато, думаю с такой же функциональностью можно купить и дешевле, если не принципиален внешний вид. Что касается меня, то когда придет время покупать новую машинку, если не найду столь же привлеательную внешне, куплу эту же модель.
Категория: Стиральные машины
Брэнд: Candy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.